Карибский покер и его ключевые особенности

скачать Покерок на ПК

Карибский покер представляет собой особенный вид покера. Суть в том, что у него нетипичная игровая организация. В — этой игре геймер ведёт игровой процесс не против таких же противников, как он сам, а против настоящего дилера. В игру можно играть на разных секторах одновременно.

Надо сказать, что один сектор включает начальную и конечную ставку в размере 2 долларов. И подобных секторов бывает 3, а игрок самостоятельно выбирает, где и сколько играть. В карибский вариант покера играют колодой из 52 игральных карт, где туз является самой старшей картой, а двойка — самой младшей. Для игры в такой вид покера, необходимо скачать Покерок на ПК.

Как ведётся игра в карибский покер?

скачать Покерок на ПК

Стоит начать обзор со ставки игрока, которая всегда ставится на поле Ante. Ставка может варьироваться от 1 до 100. Последующим шагом является раздача дилеру карт лицевой стороной вниз. Дилер сдает 5 карт, последнюю не открывает.

После — этого действия игру можно продолжить следующим образом:

  1. Играющий может сбросить.
  2. Играющий может совершить ставку на втором поле.
  3. Либо игрок сможет поменять карты, уравновешивая сумму добавлением ставки. Но без фишек — это не работает.
  4. Если игрок решает сбросить карты, его ставка переходит в клуб. И если игрок хочет продолжить, как положено, он должен сделать ещё одну ставку в поле BET, которая должна быть выше предшествующей. Величина ставки зависит напрямую от выбранной игры в — этом казино.
  5. Если у игрока более высокая рука, чем у дилера, он получает выплату анте 1: 1, а также выплату собранной карты.

Естественно, правила карибского варианта покера могут слегка различаться в каждом клубе, но азы остаются прежними. Например, в некоторых случаях дилер никогда не продолжит игру, пока у него не будет хотя бы одной комбинации в руке. Затем игрок может моментально получить ставку анте вне зависимости от комбинации рук.


Опубликовано в Новости рок-музыки