Выбираем квартиру в Калининграде

За окном светит солнце, а на вас почему-то накатила скука? Проводите свой очередной выходной, лежа на диване? В тысячный раз без удовольствия идете на работу по одному и тому же маршруту?
Ответ на все эти вопросы один – вам опостылело жить в сером панельном скворечнике советских времен! Вам нужна, нет – вам просто необходима новая квартира!

«Невозможно! Вот так сразу взять, и сменить квартиру – это только в сказках бывает!». Вам в ответ скажу только старое буддистское выражение: «Дорогу осилит идущий!» Если вы захотите жить в новой квартире – вас ничто не остановит! Особенно если вы готовы на переезд в новый регион, ведь Калининград — новые квартиры предлагает например по цене намного более привлекательной, чем столица. И купить двухкомнатную квартиру в калининграде хочет множество людей.

Для людей с деньгами покупка новой квартиры может не быть большой проблемой! Для граждан со средним достатком есть масса вариантов перебраться в новое жилье. От ипотеки и кредита, до договора ренты и получения наследства от тети из Лихтенштейна! Или, хотя бы, примитивный: продать квадратные метры в центре, и переехать в зеленую зону на окраине города. Чистый свежий воздух, отсутствие городского шума и суеты – все это за считанные дни очистит вашу голову от дурных мыслей и скуки! А о том, как вам будут благодарны ваши легкие и сердце лучше вообще молчать.

Психологам (и не только) давно извесно, как благотворно смена привычной обстановки влияет на психическое здоровье человека. Смените форматное окружение, и вы увидите, что жизнь зацветет новыми красками!

Для особых людей, есть особые варианты смены жилья: от переселения в глубинку, где вы можете приобрести старый, но вполне пригодный для проживания дом, всего за несколько сотен долларов! Вместе с домом вы получите в свое распоряжение хороший участок плодородной земли, и сможете сполна насладиться прелестью тихой деревенской жизни.

Если вы не всё-таки не решились на такой радикальный шаг, как новая квартира, вы всегда можете просто взять палатку – и уехать жить на природу, хотя бы на несколько дней. Действуйте!


Опубликовано в Ссылки