Столовая «ЛяНиколя» на Енисейской

 столовая  на енисейской

Где можно недорого и вкусно покушать в Москве? По статистике крупной поисковой системы Яндекс данный запрос используют каждый день тысячи коренных москвичей. И это не говоря про людей, которые приезжают в одну из самых красивых столиц мира на экскурсии и с деловыми поездками. И все люди хотят кушать! Причем вкусно и сытно.

Столица большая и в ней много разных заведений, включая бюджетные варианты. Один из таких это «ЛяНиколя» столовая на Енисейской улице. Раньше заведение позиционировало себя, как бар, и не было интересным. Но через несколько лет работы в качестве паба, было принято решение перейти на новый формат семейной кафе-столовой. Важно отметить, что это не ресторан и не дорогое заведение. Здесь можно прийти и чувствовать себя как дома, заказав бургеры и пиццу на вынос. Часто сюда приходят с детьми перекусить и взять с собой вкусные десерты. Если вы ищете место, где можно плотно и бюджетно покушать, то уже нашли. И еще один момент: здесь есть все, что может пожелать посетитель. Бессмертные мясные блюда и борщ с гренками, мясные тарелки и закуски к пиву, десерты, напитки и многое другое.

Система обслуживания не вызывает вопросов. Прежде всего, персонал учтивый и вежливый, серьезно относится к работе и не заставляет долго ждать. Предпочитает не разбираться с клиентами, поэтому, даже в спорных ситуациях уступает. Поэтому здесь тихо и по-домашнему комфортно.

Что заказать?

Если вы пришли с мужем и детьми, смело заказывайте:

  • пиццу;
  • бургеры;
  • десерт.

Профессиональный шеф-повар творит настоящие чудеса, попробовав один раз любое из вышеперечисленных блюд, вы точно захотите сюда снова. Это как «бросить монетку», только в нашем случае можно перефразировать на «попробовать вкуснейшие блюда в столице». При необходимости кафе-столовая ЛяНиколя организовывает праздники. Для того, чтобы забронировать столик или уточнить информацию, звоните по телефону +7 (499) 189-54-70.


Опубликовано в Ссылки