Трубы для систем отопления

Трубы для систем отопленияСтальные трубы долгое время оставались безальтернативным вариантом для систем отопления любого вида и масштаба, а их пользователям приходилось мириться с их, пусть и немногочисленными, но серьёзными недостатками. Коррозийные процессы, сложность монтажа (необходимость проведения сварочных работ), невозможность прокладки трубопровода скрытым способом, необходимость обновления лакокрасочного слоя – все эти проблемы сегодня с успехом решает продукция, которая представлена в каталоге интернет магазина «Море тепла».

Что мы предлагаем?

Надёжный, энергоэффективный, долговечный, простой в монтаже и подключении трубопровод сегодня можно собрать из труб, в производстве которых используются более современные материалы:

  • Полипропилен – позволяет получать очень дешёвую продукцию, которая отличается предельно простым монтажом и универсальностью применения (подходит для любых типов отопительных систем). Среди недостатков – слабая жёсткость труб и относительно небольшая термостойкость.
  • Полиэтилен – материал, избавленный от недостатков предыдущего варианта и отличающийся высоким сроком службы. Отлично подходит для систем, скрытых в толще стен или пола, где независимо от вида теплоносителя готов исправно служить не менее 50 лет.
  • Металлопластик – ещё один универсальный вариант, отличающийся высокой термостойкостью и повышенной жёсткостью, позволяющей прокладывать трубы системы отопления без возможности их провисания.

Эти три варианта отлично решают вопрос выбора для покупателей с любым бюджетом и позволяют решить любую поставленную перед системой отопления задачу: трубы для радиаторов, тёплого пола, скрытой системы в стенах и пр.

Покупка труб в интернет магазине «Море Тепла»

Формируя каталог продукции, мы постарались удовлетворить запросы максимально широкой аудитории, поэтому наши трубы имеют большой размерный ряд. Прямые поставки от европейских производителей дают возможность устанавливать доступные цены, что автоматически делает наше предложение по полиэтиленовым, полипропиленовым и металлопластиковым трубам лучшим в Перми.

Мы не забыли и о любителях самых последних инноваций: для них мы приготовили теплоизолированные трубы – металлопластиковые изделия, имеющие защитный слой из пенополистирола. Такой вариант подойдёт не только для систем отопления, но и окажется оптимальным для создания трубопроводов горячего водоснабжения.

Весь ассортимент труб: moretepla.com/Truby


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: