Сервера кс 1.6

Сервера кс 1.6

Мы предлагаем обладателям серверов CS 1.6 быстрее раскрутить сервер. Разместите на наш мониторинг с главной страницы сайта обратную ссылку и попадете в перечень аккаунтов, которые в случайном порядке будут показываться на главной странице мониторинга, а также на страницах поиска. Между обычным списком серверов и результатами VIP аккаунтов будут осуществляться показы по 10 штук на страницу. Добавление новых серверов происходит практически сразу – в течение 6 часов. Уведомлять о размещении специально не нужно, поскольку проверки осуществляются автоматически. За корректностью добавления сервера в перечень можно наблюдать со страницы мониторинга. Шутер Counter Strike пользуется неслыханной популярностью, превратившись в самую известную командную игру во всем мире. Благодаря возможностям игры в интернете, серверы игры существуют по всему свету, привлекая геймеров участием в антитеррористической операции или возможностью стать опасным террористом.

Как стать участником игры?

Серверы могут быть закрытыми или локальными, но для пользователя интернета наибольший интерес представляют открытые серверы, которые приглашают всех желающих принять участие в игре. Любой желающий может создать подобный сервер, для этого достаточно запустить CS в серверном режиме, создав свою карту и предоставив возможность другим участвовать в игре. Но если желаете просто поиграть, то делать ничего не нужно, достаточно в интернете найти серверы игры, находящиеся в онлайн режиме и готовые к новым участникам. Сегодня есть специальные сайты, осуществляющие мониторинг серверов. Подобный сайт, по сути, является перечнем активных серверов, на котором размещены IP адреса, название карты, число участников боя и сведения о подключении. Мониторинг является поисковой службой, позволяющей всем желающим принять участие в игре, найти достойных соперников и интересную карту.

Что такое мониторинг серверов?

Технический мониторинг серверов – это регулярный опрос на предмет активности параметров, установленных администратором и запущенного движка игры. Играя в CS, вы интересно проведете время. Мониторинг позволит выбрать из большого списка лучшую игру из доступных соединений. Качественная служба мониторинга содержит каталог игровых серверов, зарекомендовавших себя. Их список регулярно обновляется. Сайты мониторинга предлагают голосовать за понравившиеся серверы, формируя рейтинг. Часто игроки при поиске пустых серверов не могут найти их. Это понимает наш мониторинг, на переполненных серверах играть не хочется. Некоторые пусчтые серверы необходимы, чтобы поиграть один на один или перед турниром потренировать команду. У любителей миксов также пользуются популярностью пустые серверы.


Опубликовано в Новости рок-музыки