Как осуществить вывод WebMoney на карту Telebank

вывод WebMoney на карту TelebankВиртуальная валюта различных систем электронных платежей получила широкое распространение среди пользователей Интернета. Одной из первых появилась всем известная платежная платформа WebMoney. Ее появление совпало с активным развитием Интернета, то есть именно с тем временем, когда возникла острая необходимость в электронной валюте. Поэтому, за считанные месяцы WebMoney приобрела невероятную популярность.

Данная платежная платформа обладает несколькими уровнями защиты, причем они установлены, как при входе в личный кабинет, так и при проведении финансовых операций в пользу третьих лиц.

Многие пользователи, которые зарабатывают в Интернете, получают свои гонорары в валюте Вебмани и поэтому они часто бывают озадачены вопросом: как выгодно вывести WM валюту на карту Telebank.

Ключевые достоинства ВТБ24

Система Телебанк ВТБ24 является интернет-сервисом, позволяющим пользователям дистанционно, то есть, не выходя из дома:

  • управлять собственными средствами на карточных, текущих и депозитных счетах;
  • производить оплату за услуги;
  • переводить е-деньги вне зависимости от того, сколько времени на часах.

К основным достоинствам и преимуществам Telebank VTB24 относятся:

  • сниженный процент комиссионного сбора за проведение транзакций;
  • повышенные ставки по вкладам, которые открываются через систему;
  • круглосуточная доступность сервиса;
  • отсутствие необходимости посещать банковские отделения каждый раз, когда нужно перевести валюту или оплатить услуги;
  • возможность создания шаблонов самых частых операций;
  • доступность отложенного платежа (проведение в автоматическом режиме указанной транзакции после поступления денег на счет);
  • предоставление возможности использовать карты других банков.

Как не потерять на курсе при выводе WebMoney на карту Telebank

Для того, чтобы провести финансовую операцию в направлении Вебмани Телебанк, необходимо обратиться к услугам одного из обменных пунктов (ОП) электронной валюты. Это задача для многих может оказаться не простой, поскольку обменников в Интернете довольно-таки много и для того, чтобы выбрать для себя самый оптимальный, необходимо будет потратить ни один час времени.

Решением такой проблемы является мониторинг обменных пунктов https://www.bestchange.ru/, посетив который вы сможете сами убедиться, как быстро и просто можно осуществить транзакцию в нужном направлении. Данный сервис в автоматическом режиме выдает таблицу с наиболее приемлемыми ОП, которые сгруппированы по выгодности курса и размеру резерва. Для того, чтобы перейти на понравившийся обменник, достаточно кликнуть по его названию мышкой.

На сайте мониторинга обменников BestChange.ru направление WebMoney Telebank является одним из самых востребованных среди пользователей. Поэтому, здесь представлен огромный перечень обменников, предлагающих произвести сделку по переводу средств.

Осуществляя вывод WMR на карту ВТБ24, будьте внимательны и прежде, чем произвести транзакцию, убедитесь в том, что в выбранном вами обменнике есть достаточный валютный запас, иначе перевод средств может сильно задержаться. Также, чтобы не потерять на проведении транзакции, воспользуйтесь специальной функцией мониторинга «Калькулятор». Она поможет вам произвести предварительный расчет и увидеть итоговую сумму, которая поступит на банковский счет.

Если текущий курс, который представлен в листинге мониторинга является для вас невыгодным, то подключитесь к функции «Оповещение», благодаря которой запрашиваемые вами сведения поступят на Skype, электронный ящик и т.п.

Для наиболее выгодного вывода Вебмани ВМР на счет ВТБ24 на портале мониторинга предусматривается алгоритм выбора максимально выгодной схемы с помощью инструментария «Двойной обмен».

Для того, чтобы карта ВТБ24 (Телебанк) была пополнена валютой Вебмани, выгодно воспользоваться мониторинговым сайтом по таким причинам:

  • информация по курсам и резервам ОП всегда актуальна, поскольку обновляется каждые 5 секунд;
  • интерфейс портала создан на интуитивно понятном уровне. Все данные предоставляются пользователям в формате структурных таблиц;
  • финансовые операции проводятся в максимально короткие сроки;
  • ни один обменник, имеющий сомнительную репутацию, не попадет в листинг сайта мониторинга. В рейтинговой таблице участвуют только благонадежные ОП.

Опубликовано в Новости рок-музыки