Автовладельцу на заметку

Автовладельцу на заметку

Если Вы недавно купили себе новенькую Таврию, Жигули, Ладу Приору или любую другую модель, то сегодня или завтра придётся подумать и о приобретении видеорегистратора и навигатора. Первый, например, поможет Вам доехать в незнакомом городе до нужного места. А второй прибор будет постоянно записывать на видео всё, что происходит на дороге. Запись пригодиться Вам в случае ДТП или остановке сотрудником ГАИ. Приобрести такие приборы Вы можете на сайте http://mypromarket.ru. Так же Вы можете просмотреть на нашем сайте Экшн-камеру и Радар-детектор. У нас в магазине находятся товары только от известных брендов: GoPRO, AEE, Street Storm, Ion, CanSonic, BlackVue,  Conqueror, DataKam,  Ridian, Drift Innovation, Whistler, DOD, SUBINI, Inspector, Crunch, Neoline, AvtoVision, Stinger, Escort, Garmin.

Купить навигатор гармин Вы можете с лёгкостью, не вставая со стула, если откроете на нашем портале вкладку «GPS-навигаторы». Предлагаем обратить внимание на марку премиум класса Garmin nuvi 150LMT. Хотим отметить, что на этот автомобильный навигатор очень даже демократичная цена. У него есть особенность, которая и отличает его от других моделей. Это способность в бесплатном режиме загрузить информацию о пробках, чтобы водитель мог выстроить для себя самый эффективный маршрут. У этой модели есть сильный приёмник спутникового сигнала, что позволяет ему за две секунды определить Ваше местонахождение.

Любой товар для Вашего автомобиля

В розницу или оптом можно купить любой товар, необходимый для Вашего автомобиля. Для этого нужно, во-первых, выбрать нужную вещь. Во-вторых, сделать заказ, ну и, конечно же, оплатить и выбрать вариант доставки. Например, если Вас интересует видеорегистратор, то мы можем порекомендовать одну из хороших моделей нашего магазина. Итак, заходим в каталог, выбираем в разделе  видеорегистраторы blackvue и нажимаем на бренде Blackvue DR650GW-2CH. Это одна из самых новых моделей преимум-класса. Хотим отметить, что на этот автомобильный видеорегистратор очень даже демократичная цена. У него есть особенность, которая и отличает его от других моделей. Имеет две камеры маленького размера. Устройство максимально эффективно работает весьма долгое время.

Автовладельцу на заметку

С помощью маленькой и весьма компактной фронтальной камеры, которую можно прикрепить под зеркалом, делается видеосъёмка в формате FHD. Экран регистратора очень сверхчувствительный. Данное устройство поможет Вам определить своё местонахождение, получить информацию обо всех знаках на дороге, а так же проложит Вам маршрут к определённому месту. Прочесть о каждом товаре более подробную информацию Вы сможете у нас в интернет-магазине.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,