Как быстро продать свой автомобиль?

продать автомобильНе существует единого мнения по поводу того, где разместить объявление о продаже авто. Кому-то на крупном автомобильном портале удалось найти покупателя в считанные часы, а кто-то выгодно разместил объявление на городском сайте, третий на всех площадках не может дождаться сделки. Здесь нет никакой закономерности, но можно отправить объявление сразу всюду. Это не представляет сложности при современных технологиях. С помощью специального сервиса можно одновременно размещать предложение на региональных сайтах и всех крупных автопорталах. Не нужно будет самостоятельно искать подходящие площадки, заполнять анкеты, обновлять объявления. За Вас все сделает программа. Чтобы привлечь покупателя, необходимо правильно подать объявление.

Как составить объявление правильно?

Охватив все популярные ресурсы, которые связаны с продажей автомобиля с пробегом, невозможно застраховаться от долгого ожидания. Скорость продажи еще зависти от того, как преподнести товар покупателю. Не надейтесь, что скупых данных о годе выпуска и характеристиках двигателя достаточно, чтобы кто-то решил Вам позвонить. Ежедневно покупатель видит сотни таких предложений. Текст объявления нужно уметь подать. Покажите покупателю преимущества от покупки Вашего автомобиля. Вы прекрасно знаете его самые выгодные характеристики – по какой причине Вы когда-то остановили свой выбор именно на этом авто. Не пожалейте времени и сделайте качественные фото. Иногда может потребоваться профессиональная фотосессия. Перед подачей объявления, следует четко понимать реальную стоимость автомобиля. Здесь важно не продешевить, иначе нет смысла самостоятельно заниматься продажей, когда это можно перепоручить перекупщикам.

Как определиться с ценой?

Присмотритесь к другим предложениям, что позволит определиться с ценой более точно. Если это будет объявление о продаже битой машины, здесь цена зависит от возможности восстановления и состояния. Когда машину можно реанимировать, стоимость складывается из состояния до ДТП и стоимости восстановления. Если оно невозможно, следует посчитать, сколько будут стоить запчасти. Следует только правильно ответить на вопросы: почем, как и где, тогда продажа займет не месяцы, а дни и принесет желаемую выгоду. Размещение объявлений о срочной продаже транспортных средств напоминает горящие туры, когда предлагается самая низкая цена из-за спешки. Но здесь, по аналогии с недобросовестными туристическими фирмами, которые отправляют в плохие отели своих клиентов, покупка дешевого автомобиля может обернуться большой проблемой.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,