Спецодежда

СпецодеждаТОО «Амирсана» занимается производством спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Мы являемся отличным производителем и предлагаем заказчикам спецодежду для разных видов деятельности.

Футболки, комбинезоны, куртки и головные уборы, свитера и бушлаты, перчатки, рукавицы и спецобувь — спецодежда в Караганде по доступным ценам.

20 лет — весомый аргумент

Компания «Амирсана» появилась 20 лет назад, работает на рынке специальной и форменной одежды. Компания выпускает широкий спектр продукции от простейших халатов до сложнейших костюмов.

Процесс обработки заказов начинается с вашего телефонного звонка, визита или заказа с сайта. Профессиональные менеджеры с учетом специфики сиз вашей деятельности, порекомендуют готовое решение с возможностью нанесения логотипа или примут заказ на индивидуальный пошив модели по вашему образцу. Также вам помогут подобрать ткани с учетом условий работы вашего персонала.

Логотип любого формата

На производстве занимаются и нанесением любого вида логотипа на одежду. Это делают при помощи термопереноса или вышивки.

Готовую спецодежду, можно приобрести в фирменных магазинах «Амирсана» или в интернет-магазине. В каталоге представлены модели, произведенные непосредственно на фабрике, а также обувь, средства индивидуальной защиты и многое другое.

Совсем недавно мы порадовали ценителей качественной спецодежды своей новой коллекцией. В ней используются современные высокотехнологические ткани, поэтому она соответствует модному, стильному дизайну.

Не только будь, но и чувствуй себя профессионалом

СпецодеждаСпецодежда «Амирсана» позволит вам чувствовать себя профессионалом в любом деле и в любое время года. Приобретая спецодежду, СИЗ и обувь специально назначения в Караганде, вы обеспечиваете высокий уровень комфорта для работников, тем самым повышая эффективность труда и снижая уровень травматизма.

Доставка продукции осуществляется по всему Казахстану через почтовые службы, транспортными перевозками.

Приглашаем вас воспользоваться нашими услугами, зайдя на сайт http://amirsana.kz/. Совершайте покупки в магазине «Амирсана», мы будем радовать вас приятными сюрпризами и новыми моделями. Стиль вашей компании — наша работа!


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: , ,