Свой дом

Свой домНаше оборудование http://www.strommash.ru/ очень часто используется для строительства различных коттеджей, а также мы предлагаем мельница молотковая тангенциальная и дробильно-размольное оборудование, которые часто используют возле приближенных деревень и маленьких городов, чтобы рабочим недалеко нужно было добираться

Коттеджи — это современное, удобное и экологическое жилье. Под классической и приятным для уха названием «коттедж» обычно понимают одноэтажный домик с мансардой, что считается за пол-этажа. Верхняя комната — спальня, внизу находятся кухня, гостиная (или комната отдыха). Обязательным атрибутом классического коттеджа есть камин. Наблюдать, как уютно трещу теплое пламя — это спокойное чувство, которое только можно представить.

Из истории коттеджей

Классически коттеджи происходят из Англии. Именно здесь их начинали строить из красного кирпича и природного камня. В средневековой Франции «коттедж» означало небольшой прочный домик, немного отдаленным от соседей. Сегодня в странах Европы коттедж нельзя считать признаком роскоши — это надежное жилье среднего класса. Коттедж всегда небольшой земельный участок, пространство для жизни. Именно поэтому в сегодняшних «коттеджных городках» некоторые видят определенный нонсенс, ведь коттедж — это весьма уединенное жилье, которое не предусматривает соседей рядом. Но неправильно считать, что за несколько веков ничего не изменилось. Когда и королевские замки были на расстоянии километров, а сегодня люди живут в квартирах. Мир адаптировал под себя все, и коттеджи — не исключение.

Коттедж как сезонное жилье

Коттедж — это жилье пригород. Он не создан для городского шума и движения. И сегодня коттеджные городки является прерогативой пригород — чаще всего такие уютные оазисы украшают город со всех сторон. В городе коттеджи можно увидеть разве что в Канаде.

Свой домЧаще всего коттеджи встречаются как сезонное жилье. Это не обязательно домик для лета — деревянный и прохладный. Строятся также зимние коттеджи для отдыха в горах, лыжного отдыха и тому подобное.

Итак, если вы выбрали коттедж в качестве сезонного жилья, специалисты строительства обязательно учтут специфику такого строительства.

В большей степени коттеджи строятся из дерева. Это классический материал для строительства — дерево имеет прекрасную тепло- и звукоизоляцию, не вредит вашему здоровью и способствует регулированию влажности в доме.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: , ,