Фильм «Шмотки»

шмотки
В последнее время, мировой кинематограф выпускает мало хороших фильмов. И вот, запустив поиск по Интернету, я случайно наткнулся на всем известный сайт, на котором был размещен фильм «Шмотки». Выпущен он был в 2002 году, как по мне – в золотую эру кино.

Хочется сразу оговориться, что с выбором я не ошибся, кино действительно доставило массу положительных эмоций, поэтому переходите по ссылке http://www.ivi.ru/watch/90336 и наслаждайтесь фильмом «Шмотки».

Действия картины описывают модный бизнес и его сотрудников. Сразу становится понятно, что в этой сфере работают не только красивые люди, но и обычные рядовые граждане. По ходу сюжета открывается совсем другая сторона моды. Ваш взгляд будет направлен на темные и сатирические истории, которые описывают оптовую продажу вещей в Нью-Йорке. В фильме оголяется людская натура, становиться понятно, на что готовы люди ради наживы, и как устроена жизнь за кулисами фешн-тусовки.

Мне больше всего запомнился сюжет, когда главная героиня срезала модную бирку с дорогих джинсов и прикрепляет ее на свои, которые заметно дешевле в цене. После проделанной работы она любуется на себя в зеркало и мило улыбается. Мне это напомнило сцену, которую я уже видел в своей жизни. Молодые люди так часто гонятся за брендами, что забывают о качестве вещи. Сейчас название вещи стоит намного больше, чем ее содержание.

Хочу отметить также и операторскую работу, даже прожженный профессионал не заметит больших огрехов по видео. А финальный сандтрек оставит положительные эмоции и плавно перенесет вас из мира фешен-индустрии в реальность.

Приятного просмотра.


Опубликовано в Новости рок-музыки