30 seconds to mars официально завершили тур на 2013 год

iИзвестная группа, после долгого путешествия официально объявила об окончании тура на 2013 год, чтобы вернуться в 2014, чтобы вновь посетить европейские страны, в том числе и Россию. Кроме Москвы, музыканты заглянут еще и в Санкт-Петербург и в Краснодар. Их тур , в поддержку нового альбома «Love,Lust,Faith +Dreams»  был в основном  по Европе и Америке, а также длился с небольшими перерывами из-за болезни одного из солистов, и из-за остановок, для того, чтобы снять новые клипы.

Помимо сольной программы, музыканты предлагают вип -пакеты, каждый из которых имеет свои преимущества и дает возможность пообщаться с группой, сфотографироваться или же просто получить мерч с символикой группы. Каждый из пакетов отличается по цене и по заявлению организаторов вип — скоро будет обновление пакетов, что позволит всем желающим их приобрести.

Группа 30 seconds to mars не устает удивлять своих поклонников, так выход их нового альбома был начат с того, что главный трэк запустили в космос, и после того, как пластинка вернулась на Землю, начались официальные продажи через айтюнс и через официальный магазин группы.

В данное время готовится большое онлайн шоу с участием группы под названием « Cooking with Tomo», которое пройдет в Лос-Анджелесе, в доме солистов. На этом шоу в центре внимание будет не только приготовление блюд с гитаристом Томо, но и исполнение песен Джаредом Лето. Кроме того, могут   происходить разные неожиданные вещи, что на данное время является излюбленным коньком группы. После рождественских и новогодних каникул группа возобновит тур, и кроме того, она обещает пополнение своего официального мерч магазина, что случается часто, но в ограниченных количествах, и поклонники просто не успевают приобрести новинку. Расписание тура может меняться, поэтому за ним следует следить на официальном сайте группы.

Компания Светлые Окна производит и устанавливает высококачественные пластиковые окна. Более подробная информация находится по адресу svetokna.ru .


Опубликовано в Новости рок-музыки