Международный музыкальный фестиваль Vladivostok Roсks состоится в августе

 

В столице Приморья состоится Международный фестиваль «Рок Владивостока» или V-ROX, созданный коллективом «Мумий Тролль». Фестиваль будет проходить при поддержке городской администрации. С 22 по 25 августа нынешнего года во Владивостоке на одной сцене выступят молодые музыканты как из России, так и из других стран: США, Кореи, Японии и Китая. Состоится также и международная творческая конференция, сообщается на официальном сайте фестиваля.

Это фестиваль-гибрид, первый в России, где формат выступлений showcase соседствует с международной крупнейшей в стране музыкальной конференцией, а также выступлениями звезд рок-музыки на открытых площадках.

В программу Vladivostok Rocks войдут две одинаково важные части. Часть первая  включает трехдневный фестиваль на различных городских площадках. Здесь будут выступать ведущие силы российской музыки, группы из Китая, США Кореи и Японии.

Завершит же фестиваль гала-концерт, который пройдет на центральной площади города, где группа «Мумий Тролль» представит свою новую пластинку.

Вторая часть фестиваля — это международная творческая конференция, где пройдут лекции, посвященные гастрольной деятельности, продюсированию, дизайну, медиаобеспечению современной музыки и видеоискусству. Спикерами конференции станут различные профессионалы индустрии из России, Австралии, Японии, США, Китая и Кореи.

По словам организаторов, конференция должна показать австралийскому, американскому и азиатскому рынкам молодую российскую музыку. На сайте фестиваля можно зарегистрироваться на лекции и уточнить интересующие вопросы.

 

Заметка: Если вам нужна надежная защита от ддос атак, обращайтесь в компанию Antiddos-XXI Ltd, которая имеет большой опыт отражения различных типов DDoS. Как только вы подключитесь к этой системе защиты от DDoS атак, ваш сайт заработает уже через 15 минут!


Опубликовано в Новости рок-музыки