Foals выпустят в феврале будущего года новый альбом

В феврале грядущего года британская группа Foals планирует выпустить очередной студийный альбом. Новый альбом музыкантов, который станет третьим в дискографии коллектива, получил название «Holy Fire». Рокеры на днях презентовали сингл с будущей пластинки.

Релиз новой работы запланирован на 11 февраля 2013 года, а новый сингл с будущего альбома музыканты представили 13 декабря. Синглом стала песня под названием «My Number». Премьера трека прошла в эфире Radio 1. Продюсирование записи «Holy Fire» осуществляли Flood (Флад) и Alan Moulder (Алан Малдер). Работу над лонгплеем проводили на студии Assault & Battery Studios в Лондоне. Отметим, что новая работа группы станет третьей пластинкой в их студийном каталоге.

Помимо обычного диска, музыканты планируют выпустить также виниловый бокс-сет, куда будут включены DVD «Holy Fire», специальное издание записи с «сумеречным» оформлением, а также диск-бонус, демо-записи песен коллектива и некоторые студийные материалы.. К бокс-сету будут приложены также тексты песен, листы с иллюстрациями авторства Янниса Филиппакиса, лидера команды, постер Foals и семидюймовый сингл «My Number».

Напомним, что музыканты в прошлом месяце представили новый видеоклип, снятый на песню «Inhaler», которая стала первым синглом Foals с будущего альбома.

Заметка: Если при покупке автомобиля нарушили ваши права, обратитесь в Общество защиты прав потребителей, специализирующееся в области автопродаж и технического обслуживания. Вы можете подать в суд на автосалон, обменять автомобиль по гарантии или вернуть в автосалон автомобиль ненадлежащего качества.


Опубликовано в Новости рок-музыки