Гарик Сукачев выступил в Москве с концертом

На сцене Arena Moscow на днях выступила с концертом группа под названием «Неприкасаемые» во главе с российским рок-музыкантом и певцом Гариком Сукачевым. Пришедшие на этот концерт смогли по достоинству оценить оригинальное сочетание джаза, рок-н-ролла и шансона. Как и планировалось, зал во время концерта наполнился нешуточным драйвом и напряжением, при этом никому не пришлось скучать. Стоит отметить, что группа «Неприкасаемые» в нашей стране стала одной из первых групп, играющих рок-музыку.

Концерт «Неприкасаемых» состоялся всего лишь за пару дней до дня рождения Гарика Сукачева, и это неспроста. Популярный российский певец именно по этой причине решил устроить этот масштабный концерт — чтобы преподнести себе приятный подарок и, конечно, порадовать своих многочисленных поклонников. Ни для кого не секрет, что подобные концерты стали для Гарика Сукачева и его почитателей приятной традицией. Перед своим днем рождения музыкант организовывает такие концерты именно на сцене Arena Moscow. Помимо этого, в Москве и Подмосковье в эти дни проходит масса развлекательный мероприятий, которые можно посетить, а двери кафе Мытищи и многих других ресторанов всегда открыты для посетителей.

Свой день рождения певец отметил первого декабря. Важно сказать, что песни Сукачева не так давно были запрещены, но на сегодняшний день этот исполнитель может давать концерты в Кремлевском дворце. Как говорит Гарик Сукачев, своим творчеством он собирается заниматься еще как минимум в течение 20 лет.

Заметка: Скачать сэмплы для fl studio можно на на популярном сайте и форуме для музыкантов www.freshsound.org.


Опубликовано в Новости рок-музыки