Kubana-2013 представляет хед-лайнеров фестиваля

Илья Островский – продюсер фестиваля объявил первых участников Кубаны, которая пройдет в 2013 году. Подготовка к мероприятию началась еще в августе, однако первые подробности мы можем узнать только сейчас.

Фестиваль будет проходить на побережье полуострова Свободы, ныне перенесенном на Бугазскую косу в Краснодарском крае. Это находится на стыке Благовещенской и Бугазской кос, в 1,5 км. от Благовещенской станции.

Преимущества нового места очевидны: это и транспортная доступность, и развитая инфраструктура (асфальтированные проезд, базы отдуха небольшие магазинчики, где продается неплохая женская одежда Москва (удобно для тех, вдруг потеряет свои тапки, сарафанчик или что еще нужное).

Немаловажно и то, что от места проведения сейшена до моря буквально рукой подать – всего-то 250 метров. Но главное – это свобода передвижения, ведь фестиваль раскинется аж на 100 гектаров!

Анонсируется, что главными участниками Kubana-2013 станут апологеты панк-рока Die Arzte, легендарнейшие испанские ска-тореодоры SKA-P вместе с самыми известными монстрами альтернативы Guano Apes.
Даты выступлений музыкантов пока что держатся в тайне. Фестиваль объявлен юбилейным (он проходит в 5 раз), а значит, там будет что-то сногсшибательное! Фест продлится 7 дней.

Также на сайте мероприятия сообщается, что выступления Die Arzte, SKA-P и Guano Apes станут единственными в России в следующем году, что позволяет предполагать, что коллективы представят оригинальные и интересные сеты.


Опубликовано в Новости рок-музыки