Джерард Уэй совместно с Deadmau5 создали новый трек

Солист известной на весь мир рок-группы My Chemical Romance Джерард Уэй стал непосредственным участником создания нового трека от Deadmau5. Необходимо напомнить, что Deadmau5 является популярным диджеем из Канады. Созданная композиция получила название “Professional Griefers”. Официальная версия работы уже представлена в Интернете, сообщает источник.

Стоит отметить, что демо-версия нового трека “Professional Griefers” появилась в сети ещё несколько месяцев назад. Но при этом долгое время ни сам Deadmau5, ни Джерард Уэй никак не комментировали свое совместное творчество. Единственный отзыв о композиции поступил от представителя вокалиста My Chemical Romance. Так агент музыканта подтвердил различным СМИ тот факт, что в представленном в Интернете ролике действительно присутствует вокал Джерарда Уэя. При этом официальная дата выпуска новой композиции на цифровых носителях пока не отмечена.

Ранее диджей Deadmau5 в своём блоге крайне негативно отзывался о работе своих коллег-диджеев по выпуску треков с приглашенными поп-звездами. Согласно его сообщениям такая работа в последнее время стала чрезмерно навязчивой и однообразной.


Опубликовано в Видео, Клипы, Новости MCR