Грандиозный интерактивный флешмоб готовят фанаты к выступлению Linkin Park 12 июня

С нетерпением ожидая возрожденного после десятилетнего перерыва фестиваля «Просто рок 2012», который пройдет 12 июня в Одессе, фанаты не сидели, сложа руки, а подготовили достойную встречу любимых рок-музыкантов. Как известно, одним из хедлайнеров фестиваля стала легендарная группа Linkin Park.

Ребята из украинского фан-клуба группы подготовили грандиозный интерактивный флешмоб под одну из последних композиций, притягивающей наибольшее внимание публики в данный момент. «Burn It Down» является первым синглом готовящегося к выпуску альбома, именно поэтому она выбрана для демонстрации массового действа, выражающего чувства фанатов. Конечно, работа в Харькове и других городах Украины не позволила сильно отвлекаться на подготовку.

С учетом этого момента, никаких сложностей в сценарий не было заложено. Самые простые движения, выполняемые традиционно на рок-концертах, лишь выполнялись синхронно в определенные моменты песни: прыжки, наклоны туловища, движения рук вверх и вниз, повороты на месте. Главная группа фестиваля через видеообращение заранее информировала всех фанатов Linkin Park, а члены фан-клуба подготовили демонстрационное видео с инструкцией, при помощи которой участники смогли отрепетировать самостоятельно все движения.


Опубликовано в Новости рок-музыки