8 июня фестиваль «ROCK ON THE ROOF» приглашает на крышу центра дизайна «Artplay на Яузе»

Весенне-летняя потребность в выбросе здоровой молодой энергии, веселом задоре и озорном настроении в этом сезоне обозначилась столь остро, что заполнив все свободные площадки на земле, рок-фестивали стали перемещаться на крыши. Вернее, пока обозначился лишь первый прецедент. Впервые 8 июня на крыше центра дизайна «Artplay на Яузе» будет проходить фестиваль «ROCK ON THE ROOF» по адресу: м. «Курская», ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 3, 3 этаж (крыша).

Несомненно, что энергичная музыка поближе к солнцу и безграничным небесным просторам будет давать больше драйва и больше положительных эмоций. Поторопитесь, чтобы стать участником этого уникального музыкального события. Скорее смазывайте свои пропеллеры и одевайте летние шины на свои автомобили, и спешите за билетами. Под отличную музыку взгляните свысока на перемещающихся по улицам столицы обывателей, ощутите дух молодости, почувствуйте себя свободным и независимым, наполните душу романтикой и любовью.

Всем гостям будут предложены бесплатные напитки, а также будет работать бар с демократичными ценами. В программе выступление молодых и талантливых рок-коллективов: Tesla Boy, Обе Две, Everything is Made in China, Tinavie, NuSkool, Пони, Diatonique.


Опубликовано в Новости рок-музыки