В Киеве состоится выступление Deep Purple

Первого ноября текущего года в Киеве состоится выступление легендарной группы Deep Purple. Концерт будет проведен в киевском Дворце Спорта, а стоимость билетов на мероприятие будет составлять от 350-ти до двух тысяч гривен.

Deep Purple является классической британской рок-группой, которая была основана в феврале 68-го года прошлого столетия. Изначально музыкальный коллектив назывался Roundabout. Группа была основана в английском Хартфорде. Данный коллектив считается одним из наиболее влиятельных и заметных в рок-муыке 70-ых годов прошлого века.

Многочисленные критики называют Deep Purple одними из основателей хард-рока, а также высоко ценят вклад коллектива в развитие хеви-метала и прогрессивного рока. Примечательно также, что музыканты оригинального состава группы являются виртуозами высочайшего уровня.

Заметка: В последнее время все более популярным и востребованным является искусство фотографии. Каждый второй владелец зеркальной камеры мнит себя фотографом, полагая, что дорогостоящей камеры с качественной оптикой более чем достаточно, но это не так. Нужно еще и обучение фотографии, ее основам, техникам, методикам. Одной из лучших в нашей стране школ фотографии является Fotoshkola.net – единственная школа, позволяющая качественно изучить предмет дистанционно, то есть не вставая из-за компьютера, что очень важно, поскольку далеко не у всех есть время посещать занятия тогда, когда они проходят.


Опубликовано в Новости рок-музыки