Новая запись Джерарда Вэя

Привет, ребята,

Джерард здесь… Я болтаюсь с Микки в Нью-Джерси, мы расслабляемся, пьем кофе, говорим о комиксах и собираемся двинуть на юг завтра. Не знаю, через какие государства я прохожу, но я знаю, где я правлю. Не волнуйтесь, у меня есть аудиокнига Заводной Апельсин, освежитель воздуха Доктор Пеппер и GPS, а значит, я не потеряюсь. Все фанаты группы сейчас задаются вопросом о том, что мы планируем делать в будущем, поэтому я пишу это письмо вам.
Мы живем под давлением The Black Parade, он занял больше двух лет в поездках с промо-туром и шесть месяцев на его написание, мы существовали в вымышленном мире, а сейчас мы счастливы переместиться в настоящий на некоторое время. Одна вещь, о которой я могу вам сказать – мы взволнованы. Искренне взволнованы сейчас, нежели когда мы были в группе, делаем новую музыку. И мы все писали новый материал в наших отдельных мирах… Я начал спустя неделю, как вернулся домой покупать хорошее оборудование в поисках нового звука.

Боб выздоравливает после недавней операции на руке, очень хорошо понимает, насколько опасной данная процедура может быть. Мы все очень надеемся, что когда он будет держать в руках палки снова, он не будет чувствовать такой боли, которую испытывал в течение тура в прошлом году. Ему нужно некоторое время, чтобы  восстановиться, но, зная его, он скорее возьмет барабанные палочки до того, как доктор разрешит ему это делать. Он только любит играть, как и все мы. Фрэнк в дороге с Leathermouth, Reggie и The Full Effect, поэтому вы можете увидеть его. Я знаю, что у Leathermouth пока нет альбома, но Фрэнк дал мне послушать их музыку в Мексике, и я могу легко сказать, что это мой любимый пост-хардкор года, значит, вы будете по крайней мере наслаждаться  песнями, если вы не знаете слов.

Одна из лучших частей прошлых пяти месяцев было видеть свадьбу Рэя, и мы все были на ней. Это было красиво. Я не уверен, где счастливая пара сейчас, но я точно знаю, что где бы они ни были, им это действительно нравится. Я никогда не видел его счастливей. Итак, мы собираемся скоро собраться вместе и написать несколько демо, увидетьидеи каждого из нас. Если мы поймаем новые идеи сразу же, кто знает, когда у нас будут записи,  мы не находимся в каком-либо порыве, но мы хотим знать также, как и вы, следующую «вещь, которая должна случиться».

Ну вот, это все… Я рад, что смог остановиться, чтобы зайти сюда, я надеюсь, что смогу делать это чаще. Я пишу больше комиксов, сочиняю больше музыки, скучаю по моей жене прямо сейчас. О, кстати, я слышал слух о том, что я погиб в автокатастрофе.
Я не погиб.
xo.
g


Опубликовано в Новости MCR | Метки: , ,