Пост Фрэнка 03.12.08

Ладно. Итак, я хотел написать в блог сегодня утром, но когда я зашел на сайт, то единственное, что я мог сделать – это читать все посты Джерарда… И думать, как же, черт возьми, он нашел на все это время??? Время быть в этой группе, писать комические рассказы, быть мужем и писать веселые обзоры реалити ТВ??
Как можно иметь столько времени, чтобы посмотреть это все, да еще и написать такие смешные обзоры об этом? Я что-то упустил в жизни? Я не могу не отметить, его посты хреновы настолько, что хочется закрыть экран ноута в страхе что ты можешь пропустить секреты обучения принадлежащие тебе в середине его мыслей о подборке артистов.
Мои посты – ерунда в сравнении с его. Я смею говорить, что должна бьыть сеть магазинов, где продаются клоны Джерарда, или роботы, я не уверен еще, все что я знаю, это то, что Джерард Вэй – слишком производителен для моей комфортности. Я слишком занят чтением его записей, чтобы понять, как такое может произойти. xo Фрэнк.
P.S. Мне пришлось  погуглить, чтобы найти фотку для поста, я думаю, это забавно. Ха, я пошел наблюдать за космическими шимпанзе.


Опубликовано в Новости MCR | Метки: ,