Женские игры в постели, которые заводят

https://feikiev.com/Что мужчинам нравится? Об этом мы писали не один раз. Но ведь постоянно мы узнаем о них что-то новенькое. Женщина очень хочет знать, что именно нравится мужикам. Все дамы ищут ответы на волнующие их вопросы.

Перечитывая книжки по психологии, редко что находим полезное. Так что сегодня расскажем женщинам, что нужно мужику.

У мужчин не так много критериев сексуальности, по которым оценивают партнеров. Идеальной любовницей может стать каждая дама. Зависит все прежде всего, от отношений между женщиной и мужчиной. Мужики любят инициативных женщин.

Обычно представители сильного пола доминируют и властвуют в сексе. Но когда дама начинает брать инициативу в свои руки, то это нравится парням. Проявляйте инициативу, это так возбуждает. Активные любовницы стимулируют мужиков. Экспериментируйте во время сексуальных утех.

Забота о партнере. В постели нет места эгоизму. Поэтому заботьтесь о своей второй половинке. Мужчина должен радовать свою любимую и дарить ей цветы. Но при этом не забывайте делать приятное и своему любовнику. Радуйте его.

Будьте более эмоциональны и открыты. Как вы ведете себя в момент близости? Нужно быть раскованной и сексапильной — именно таковы путано с https://feikiev.com/ и именно поэтому к ним идут мужчины. Покажите, на что вы горазды. Мужчине хочется увидеть в своей избраннице дикую киску.

Ваш партнер будет в восторге, если вы придумаете что-то новенькое во время сексуальных шалостей. Так что пофантазируйте. Можете поиграть в ролевые игры. Будьте строгим копом и арестуйте преступника. Попробуйте интересные секс-позы или устройте секс на природе.

После секса отложите все дела. И забудьте о суете. Не пытайтесь быстро одеться и куда-то убежать. Стоит насладиться моментом и получить удовлетворение от того, что рядом с вами такой мужчина. Разделите этот момент на двоих.


Опубликовано в Новости рок-музыки