Описание слота Marco Polo

Описание слота Marco Polo
Цветные маркеры слева и справа на экране укажут размер ставки на линию и позволят увидеть какие именно из девяти возможных игровых линий игрок сделал активными. Девять символов из таблицы выплат формируют комбинации слева направо на линиях выплат, приносящие множители ставки.

Все знаки из карточной колоды здесь формируют совпадения на линиях выплат из трех или более символов. Так, к примеру, пять вальтов и десяток приумножат ставку игрока в 100 раз, такое же количество дам и королей принесут игроку множитель 150, а тузы увеличат выигрыш в 200 раз.

Отличная возможность заработать в игровом автомате Marco Polo – это комбинации всего из двух символов на активных линиях. Именно такие минимальные совпадения приумножат ставку в пять раз при появлении карты на барабанах, деревянного сундучка и изображения китайского монарха. Пять вышеперечисленных знаков смогут увеличить выигрыш в 500, 750 и 2000 раз!

Дикий символ видеослота – изображение отважного испанского путешественника – Марко Поло. Он увеличивает выплаты от выигрышных комбинаций посредством дополнения совпадений из других символов на активной линии. Однако, он не удваивает полученный коэффициент, как это делает дикий символ в игровом автомате Bananas go Bahamas. Всего два знака Марко Поло на линии выплат принесут игроку множитель 10, а пять символов увеличат ставку в 5000 раз!

Корабль пустыни, помогавший Марко Поло пересечь просторы Азии, на фоне ночного неба запустит в игру 10 бесплатных спинов. Во время бонусных вращений барабанов выпавшие коэффициенты будут удвоены. В призовых играх появляется
дополнительная возможность заработать множители больше, чем может дать простое совпадение символов на активных линиях. Изображение верблюда в золотой рамке, на зеленом фоне послужит диким символом, который увеличит выигрыш от комбинаций любых знаков, дополнив её. Более того, этот символ запустит очередные 10 фри спинов с утроением выигрышей, если выпадет в количестве трех на любой позиции экрана.


Опубликовано в Новости рок-музыки