Тексты песен

Тексты песенТексты песен
У каждого из нас есть любимые песни, которые мы любим напевать, но прискорбно, что даже если эти песни на родном языке, то мы все равно можем не точно знать слова, но это не точно. Теперь же у вас есть возможность поучить свои любимые песни, а полный текст вы сможете найти вот по этой ссылке clubsong.ru. Стоит заметить, что данный сайт пока только развивается, но в любом случае на его страничках вы сможете найти большое количество песен, которые будут интересны многим людям.

Песни под гитару

Конечно, сейчас есть большое количество гаджетов, которые позволяют воспроизводить музыку, но в любом случае песни под гитару, если такое происходит, пользуются большей популярности. Именно потому лучше всегда стараться учить новые или старые песни, тем самым расширяя свой список песен, которые вы можете выполнять. Но даже если вы не умеете играть на гитаре, хотя никогда не поздно выучиться, вы можете просто выучить слова, а сайт clubsong.ru поможет вам в этом.
Необходимо отметить, что сайт clubsong довольно простой в использовании, вы легко сможете найти нужную вам песню, чтобы увидеть ее слова. Вы можете воспользоваться как начальными буквами музыкальных групп, чтобы их найти, а можете перейти через другую песню нужной вам группы. Пока еще количество доступных текстов не столь велико, но надеемся, что со временем количество текстов будет впечатляющим.

Небольшие пожелания

Да, пока что этот сайт позиционирует себя только как слова песен, но ведь можно дополнить нулевочкой, можно также добавить оригинал исполнения, видео оригинала под который можно смело спеть с любимой группой.
Таким образом, мы получаем сайт, на котором мы всегда можем найти слова любимой песни, кстати, хотелось бы добавить, что многие люди любят иностранные песни, но не знают соответствующего языка, так быть может стоит добавить для таких людей перевод песни, чтобы они могли понимать, про что песня. Тут же сразу вспоминается, что люди, которые не знают иностранный язык не смогут прочитать слова песни, тому для них там должно быть что-то типа транскрипции, чтобы они могли родными буквами прочитать иностранные слова.
В остальном сайт оставил положительное впечатление, так что будем надеяться, что в будущем сайт будет дорабатываться и развиваться. Кстати, довольно интересно, какие прерогативы может предоставить регистрация. Быть может, то что мы говорили чуть ранее уже реализовано, только требует регистрации?


Опубликовано в Новости рок-музыки