Питьевой спирт торговой марки SPIRT IN UA

На рынке спирта всегда имеется достаточно много предложений. Поэтому купить этанол в Украине совсем не сложно. Но заниженные цены должны настораживать покупателей, так как можно приобрести низкокачественную продукцию с содержанием примесей, намного превышающим нормативные показатели. Такая продукция может оказаться опасной для здоровья. Сотрудничество с надежным поставщиком, качество продукции которого не вызывает сомнений очень важно для производителей спиртосодержащей продукции.

Купить спирт на довольно выгодных условиях предлагает потребителям компания «SPIRT IN UA»:

- этанол предлагается по демократичным ценам, уровень которых не превышает среднерыночных показателей;

- обеспечивается оперативная доставка С2H5OH в объемах, необходимых заказчику;

- сохранность этанола при транспортировке обеспечивается использованием надежной герметичной тары емкостью от 5 до 50 литров;

- при заказе крупных партий товара предусмотрено предоставление существенных скидок.

Этиловый спирт от «SPIRT IN UA» изготавливают на современном оборудовании из высококачественного натурального сырья с соблюдением традиционных рецептур. Чтобы спирт купить, достаточно оформить онлайн – заявку на интернет-ресурсе предприятия — http://spirt.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/. Доставка в любой город страны осуществляется транспортом лучших служб курьерской доставки «Деливери», «Новая Почта», «Интайм». Время доставки составляет 1 – 3 дня.

Вся продукция компании «SPIRT IN UA» подлежит обязательной сертификации и соответствует требованиям действующей нормативной документации. Компания стремится к сотрудничеству на долгосрочной основе. Поэтому для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Качество питьевого спирта торговой марки «SPIRT IN UA» всегда остается на самом высоком уровне.


Опубликовано в Новости рок-музыки