MCR отменили все выступления

Несмотря на то, что My Chemical Romance имели много планов в области выступлений и возрождения группы, данные события откладываются на более позднее время.

Как сообщает зарубежный источник, были отменены выступления группы в Австралии на 25 февраля, Big Top, Luna Park. Вместо MCR будет выступать эмо-рок-группа Jimmy Eat World. Тем, кто купил билеты, предложили вернуть деньги.

Согласно пресс-релизу, который прошел на днях, у Джерарда начались проблемы с голосовыми связками, из-за которых он и отменил выступление. Врач, обследовавший Джерарда, порекомендовал лечить связки. Группа сама сделала следующие заявление: «Нам очень жаль, что мы отменили выступления. Мы приносим извинения за неудобства, которые это вызвало. Последнее, что мы хотели сделать — это отменить шоу. Мы обязательно вернемся в Австралию и доделаем все.

Некоторые называют MCR группой эмо. Джерард Вэй опроверг это утверждение, он сказал, что считает это музыку «мусором». Также он сообщил, что считает музыку My Chemical Romance роком, или «жесткоким, опасным попом».


Опубликовано в Новости MCR | Метки: , , ,