Платье черного цвета: с чем можно сочетать?

Платье черного цветаУ каждой современной женщины должно быть свое платье черного цвета. Но ассортимент таких нарядов настолько широкий, что можно и растеряться. На что же обратить внимание, выбирая платье, а также с чем его носить?

Выбор платья черного цвета по фигуре

Стильная женская одежда черного цвета jasmine di milo включает в свои коллекции платья таких цветов. Вот на что стоит обратить внимание в процессе выбора наряда:

·        если вы стройная и высокая, то стоит обратить внимание на платье-чехол на бретелях. Сочетается такой наряд с балетками или же сапогами на плоской подошве;

·        если ваша талия не слишком выражена, то вам подойдет платье, отличающееся нечеткой формой. Дополните образ пояском с лакированной поверхностью или же ремнем, в котором присутствует блестящая пряжка;

·        хрупкие красотки отменно выглядят в платье черного цвета с завышенной талией. Высокие черные перчатки станут отменным дополнением винтажного образа. Также платье великолепно смотрится в сочетании с элементами золотистого цвета.

Если вы примете во внимание особенности своей фигуры, то сможете подобрать наряд, который подчеркнет все ваши преимущества. Черное платье станет тем элементом гардероба, которым вы будете гордиться!

С чем сочетается платье черного цвета?

Вы желаете создать образ для свидания? Тогда женская одежда черного цвета jasmine di milo может быть дополнена деталями золотистого цвета, туфлями на каблуке и небольшим клатчем. Золотые украшения сделают ваш наряд непревзойденным!

Вечерний комплект подразумевает под собой использование нарядной шали. Если говорить о туфлях, то их оттенок должен повторять цвет шали. Также можно остановиться на нейтральных оттенках, например, на серебристом или черном.

Обычно платье черного цвета отличается длиной до колена. Вы затрудняетесь с выбором обуви? Тогда остановите свой выбор на классических лодочках или же на лаковых туфлях, носок которых слегка закруглен.

Выбор ремня к черному платью

Вы можете экспериментировать не только с толщиной ремня, но и с высотой его ношения. Конечно, данный аксессуар должен гармонировать со стилем платья. Помимо этого, вовсе не обязательно останавливать свой выбор на черных ремешках. Пусть классика будет разбавлена яркими оттенками, что смотрится достаточно стильно. Оттенок вашей сумочки или обуви должен соответствовать цвету ремня.

Это основные советы, которые касаются сочетания черного платья с другими элементами гардероба. Попробуйте поэкспериментировать, чтобы подобрать для себя идеальный вариант!

 


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: