Почему мы уделяем внимание голым знаменитостям?

Почему мы уделяем внимание голым знаменитостям?

Многие звезды находятся под постоянным прицелом папарацци. Поэтому есть сайт, который посвящен голым знаменитостям и не только.

В костюме или без него

Бритни Спирс является известной певицей, которая не меньше Гаги радует костюмами. Конечно, они не настолько оригинальны, как у Леди Гаги, но заслуживают внимания. Она постоянно выступает в откровенных платьях, корсетах и прочей одежде, которая усеяна стразами, множеством блесток, перьями. Несмотря на свой возраст, ей это не мешает. Что и пятнадцать лет назад, костюмы делают ее запоминающимся образ и радуют глаз зрителей. Не важно сколько певице лет, она никогда не изменяет своему стилю. Помимо этого — большое количество перьев присутствует в ее одежде. Всевозможные корсеты из кожи, длинные сапоги, чулки или колготки в сетку — с одной стороны все это сочетание выглядит очень вульгарно. А с другой стороны — необычно, нестандартно и оригинально. Чтобы запомниться зрителям, эти две певицы стараются выглядеть нестандартно, независимо от ситуации. Вы можете увидеть ее фото на сайте, который посвящен голым знаменитостям и новостям из мира звезд. Некоторые считают, что ее наряды очень откровенны, так как она выступает наполовину голой. У нее всегда открыты ноги, так как чаще всего она на сцене в купальнике, коротком платье, корсете и даже в кожаных плавках.

Самый запоминающийся наряд

Леди Гага выступать может как почти голой, так и завернутой в какое-то непонятное покрывало.Каждый раз, выходя на сцену, актеры и певцы радуют нас своими костюмами. Самой известной, своими нарядами, является Леди Гага. Она перенесла операцию на бедре и некоторое время не появлялась на сцене. Но, вскоре она начинает наверстывать упущенное. И ей это удается. Несмотря на то, что она недавно вернулась с больнице — уже на публике выступает в том, что больше похоже на нижнее белье.

Она надевала на голову кожаную маску (типа бандажа), делала прическу в виде шляпы, выходила на сцену в розовой парандже, надевала очки циклопы, а в 2009 году ее корсет стал подобно фейерверку взрываться. Вот это было зрелище, которое многих привело в шок, другие же восприняли это как должное. Ее трехъярусный костюм, который она надела на церемонию в 2012 году, обсуждали не одну неделю.

Почему мы уделяем внимание голым знаменитостям?

Она выступала в платье гигантского мака. Но это не все: в 2010 году она явилась на награждение в наряде из мяса. Не многие поняли на тот момент, что она этим хотела сказать или показать. В любом случае ее заметили все. Один раз ее телохранителю пришлось носить ее на руках во время фотосъемок. В этот момент для певицы был важен свой стиль, нежели собственный комфорт. Но еще удивляют ее прически.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: