Незабываемый отпуск в кризис

ТаиландТаиландВ наше, бесконечно кризисное время отдыхать становится все сложнее и дороже. Сейчас много людей место комфортабельного отдыха за границей, проводят время у себя на даче. Но не нужно отчаиваться, с правильным подходом, за рубежом можно отдохнуть и в кризис.

Многие тур операторы продают так называемые, горящие туры

Конечно, тут возникают сложности в приобретении такой путевки в самый сезон. Но и эту проблему можно решить. Самый лучший вариант это подписаться на новостную рассылку тур агентств и вскоре хорошее предложение не заставит себя долго ждать. Следует также помнить что горящие путевки в основном предлагают с 2х и 3х местным проживанием.

Также можно воспользоваться бронированием по интернету и уже самому подобрать отели. В сети находится достаточное количество сайтов по оказанию этих услуг. Полезно знать что когда вы будете просматривать все возможные варианты стоит обратить свое внимание на те ресурсы, которые допускают отменить бронирование. Также, лучше искать варианты без предоплаты за жилье, это нужно для того чтобы не пропали деньги, в случае если по каким-либо причинам ваша поездка сорвалась.

В такие страны как Египет или Турция путевку лучше приобретать у тур операторов, а не искать самому. Путевки в эти страны, как правило, стоят дешевле. Это происходит из-за того что тур агентства приобретают билеты и места сразу оптом А это означает что цена более низкая, и в путевку уже все включено.

Если вы все же выбираете отель сами, то стоит отнестись к этому более детально

В этом случае стоит уделить внимание не только, сколько звезд имеет определённый отель, а еще что говорят о нем люди на форумах. Форумы, считаются одни из более независимых ресурсов, так как там, люди чаще всего делиться своими впечатлениями а не рекламой отелей.

Сами отели имеют свои сайты, например отель Харьков Палас —  и отзывы о них, как правило, положительные всегда. Поэтому не стоит относиться к этой информации со стопроцентным доверием. Что же касается звезд отеля, то в ряде стран Азии, владельцы таких заведений зачастую понижают звездность, это помогает им платить более низкие налоги.

Бывает так, что отель очень даже приемлем по цене, но находится не в центре города. В этом случае нужно спокойно сесть и посчитать, сколько обойдется поездка на такси. Зачастую он все равно обходится дешевле, даже если бы вы купили номер в центре.

Следует также запомнить, что билеты лучше приобретать непосредственно у перевозчиков. Которые также дают информацию о своих рейсах по интернету.

Пользуйтесь этими шпаргалками с умом, и вам не будет страшен, любой кризис!

 


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,