Онлайн кино

Онлайн киноЕсли всего несколько лет назад все о чем можно было мечтать это просмотр небольших роликов, то теперь благодаря новым технологиям скорость интернета стала достаточной, чтобы можно было не просто смотреть небольшие ролики, но и смотреть онлайн бесплатную фантастику.

Конечно, не обязательно смотреть только фантастику, чаще всего сайты, которые предлагают вам смотреть различные онлайн фильмы, имеют несколько направлений, вы можете выбрать практически любое направление — хотите можете секс в большом городе смотреть, хотите комеди-клаб.

Как все изменяет со временем

Совсем недавно у многих были любимые сайты, на которых они смотрели фильмы, сериалы, аниме, а теперь желание смотреть пропадает, поскольку эти сайты начали довольно много рекламы впихивать в онлайн фильмы на Seasone.ru . Если еще примириться с рекламой между сериями можно, то с рекламой, которая прерывает саму серию мириться нельзя, и многие люди с этим согласятся. Возможно, именно по этой причине многие браузеры начали предлагать дополнительную защиту от рекламы, что помогает насладиться просмотром серий. Но стоит заметить, что реклама это один из способов заработка большинства сайтов, потому необходимо понимать администрацию сайтов, но все решает количество, посмотреть одну рекламку, короткую, это нормально, но именно постоянная реклама может со временем привести к потере посетителей.

Но все же она вертится

Когда-то мудрый человек верил в свою идею, так и мы, постоянные посетители интернета, должны верить, что когда-то придет время, и на просторах интернета пропадет реклама, возможно же такое. Ну, а пока хотелось бы сказать большое спасибо администраторам таких сайтов, поскольку, сколько бы денег тратилось на просмотре всех киноновинок в кинотеатрах, просто представить страшно. Но благодаря таким сайтам можно хотя бы понять стоит идти на фильм или трейлер это весь максимум.

Стоит отметить, что хоть количество рекламы растет, но, все же,  киноколекции сайтов тоже растут, что не может радовать, поскольку грустными вечерами нечего посмотреть, а тут тебе, опа, и новый фильм какой-то, а может быть даже несколько. Про сайты с сериалами вообще молчим, там обновление чуть ли не каждый день. Так что наличие таких сайтов это очень хорошо, хорошо, что их становится больше, хорошо, что теперь можно в хорошем качестве смотреть онлайн, хорошо, что можно смотреть без регистрации и много чего еще хорошо, еще прийти к какому-то консенсусу относительно рекламы, и можно смело говорить, мир интернета ты просто супер.

 


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: