Милые обманщицы: смотреть сериал о тайнах американских школьниц

Сериал «Милые обманщицы»Сериал «Милые обманщицы» – уникальный молодежный проект, который имеет массу поклонников в разных странах мира. Впервые он появился на экранах в 2010 году. Популярность картины стала причиной появления следующих сезонов. Недавно стартовала уже седьмая часть сериала. Все события проекта разворачиваются вокруг лучших подруг – молодых женщин, имена которых Эмили, Ария, Ханна, Спенсер. Девушки отличаются привлекательным внешним видом, общительностью и дружелюбием, хотя при этом у каждой из них имеется как минимум одна малоприятная тайна.

Картина основана на бестселлере популярной писательницы из США Сары Шепард. Режиссеры использовали лишь основную идею книги. Ее телевизионная версия существенно отличается от оригинала. Поэтому сериал представляет большой интерес даже для тех, кто читал роман.


История картины происходит в маленьком городке Роузвуд. Здесь на одной из вечеринок таинственным образом исчезла девушка – школьница по имени Элисон. Она являлась подругой главных героинь. Поиски молодой особы не обвенчались успехом. Только спустя год полицейским удалось найти тело Элисон. Чтобы узнать, как произошло это событие, Милые обманщицы смотреть сериал смотреть необходимо полностью, начиная с первого сезона.

После того как было найдено тело пропавшей девушки, подруги стали получать таинственные послания, подписанные неким «А». Анонимный персонаж сообщает о том, что ему известны все тайны девушек и грозится выдать обществу темные скелеты. Подобное развитие событий грозит вылиться большими неприятностями как для главных героинь, так и для окружающих. Поэтому несмотря на некоторые склоки и размолвки, дамы решили объединить усилия, чтобы вывести таинственного автора посланий на чистую воду.

Милые обманщицы хоть и является подругами, между собой очень отличаются. Девушка по имени Ария безумно влюблена в преподавателя литературы. Еще одной ее тайной является покрытие измен отца перед матерью. Спенсер – отличница и красавица. Но чтобы завоевать уважение и любовь родителей, ей приходится все время что-то доказывать. Естественно, ее любовь со школьным хулиганом, неоднократно побывавшим в местах лишения свободы, никогда не будет одобрена. Эшли – королева школы. В свое время красотке удалось скинуть 30 кг. Ее тайна заключается в банкротстве семьи. Что касается Эмили, то у этой девушки секрет в сексуальной ориентации. Она предпочитает крутить любовь с девушками.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: