Жалюзи

Жалюзи Приступая к ремонту в своей квартире, вы наверняка изначально планировали приобрести жалюзи на окна. И то не удивительно, ведь такой, на первый взгляд, не всегда нужный элемент, на самом то деле имеет очень важное завершающее значение. С их помощью можно дополнить интерьер особым теплом и уютом, а серый и невзрачный офис превратить в весьма уютный уголочек. Если вы еще не приобрели для важного помещения жалюзи, Нижний Новгород имеет профессиональные мастерские, куда вы можете обратиться и получить недостающий в интерьере элемент.

Зачем нужны жалюзи

Еще совсем недавно, основным украшением окна, выполняющим и защитную и декоративную функцию были занавески или шторы. Это классика, но на замену старому всегда приходит что-то новое, очень модное, и очень удобное. Так произошло и со шторами. Они отошли немного на второй план, и основным элементом, в котором нуждается пустое окно являются жалюзи. Они несут в себе несколько функций – первая – это защитная – они защищают помещение от проникновения жарких солнечных лучей и от посторонних взглядов, второе – они имеют декоративную функцию, делая ремонт в каком – либо стиле или цвете вы можете подобрать под стиль жалюзи и сделать помещение еще более совершенным и уютным.

Разнообразие изделий

Сперва это были обычные горизонтальные конструкции, преимущественно белого цвета… теперь же существует много разных дизайнерских вариантов, исполненных в разных цветовых решениях. Теперь можно не покупать тканевые шторы, но использовать эксклюзивные дизайнерские жалюзи для создания уюта в доме. В Нижнем Новгороде вы можете заказать изделие на любое окно, стоит только вызвать мастера чтобы сделать замер, и в течении короткого времени вы сможете любоваться симпатично оформленным окошком в своей квартире или офисе. Наша компания предлагает вашему вниманию такие категории продукции как:

·         Жалюзи горизонтальные,

·          вертикальные,

·         Комбинированные,

·         Тканевые, рулонные шторы,

·         Рольставни.

Дополнительно к широкому ассортименту изделий, мы предлагаем вам все услуги по замеру и установке. Вам не придется самим мудрить и придумывать как лучше и правильней зафиксировать изделие. Наши мастера сами займутся этой работой и сделают ее в самые короткие временные промежутки. Кроме того, вы можете быть полностью уверенными в качестве наших изделий, они выполнены из высококачественного материала и имеют гарантию в один год.


Опубликовано в Новости рок-музыки