Организация переезда

Организация переездаПравильная организация переезда – залог успешности мероприятия

 

Главная составляющая любогопереезда – это его грамотное планирование. Профессиональная организация переезда включает в себя: составление плана, заключение договора, подбор нужного транспорта и выполнение всех необходимых действий. Ответственная транспортная компания готова предоставить современному потребителю не только комплекс основных работ – переезд квартиры, офиса или предприятия, но и ряд сопутствующих услуг. К ним относятся:

 

  • демонтажные/монтажные работы;
  • вывоз строительного мусора;
  • уборка прежнего и нового помещения;
  • утилизация старой мебели и техники;
  • временное хранение вещей;
  • предоставление такелажных услуг и другие.

 

Фирма-исполнитель сотрудничает как с частными клиентами, так с малыми и крупными предприятиями. Мувинговый сервис предоставляются не только в черте города, но и за его пределами, что особенно актуально для дачных перевозок. На транспортные услуги дается гарантия и предоставляется отчетная документация.

 

Тщательно упаковываем мебель перед транспортировкой

 

Для чего нужен упаковочный материал? Для защиты мебели, техники и других предметов от царапин, поломки и разных повреждений. Что входит в понятие «материал для упаковки»? Коробки разного формата, гофрокартон, воздушно-пузырчатая пленка, стрейч пленка, скотч, профи из пенопласта, бумага и вакуумные пакеты. Такая услуга, как перевозка мебели, не обходится без качественной упаковки. Стекла и зеркала укладывают в картонные листы и перетягивают скотчем. Разборная мебель и, не подлежащая разборке, обворачиваетсястрейч пленкой или воздушно-пузырчатой. Мелкаяфурнитура, шурупы, гайки и различные крепления прячутся в полиэтиленовый пакет. Все эти мероприятия позволяют транспортировать предметы мебели в целостности и сохранности. Одним словом, грамотная упаковка и маркировка вещей надежно защитит любое имущество от повреждений и сделает переезд максимально комфортным.

 

Обратившись в транспортную службу с таким заказом, как перевозка офиса или квартиры, вы обеспечите себе комфорт, мебели целостность, а вещам сохранность. А также убедитесь в оперативности всех действий, достойном качестве работ и ценовой доступности мувинговых услуг. Как видите, все преимущества налицо. Возникли вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте, получите компетентную консультацию на все интересующие вопросы и обсудите условия сотрудничества. С профессионалами переезжайте и в высоком сервисе убеждайтесь!

 


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: