Развлечение на праздник

музыкаКавер-группа «Atlanta» — это пятеро ярких, молодых и талантливых музыкантов на вашем празднике. Заказать шоу на юбилей онлайн.
Музыканта «Atlanta» готовы сделать ваш праздник по-настоящему незабываемым. Группа на корпоратив, презентацию, свадьбу.

Живая музыка

Кавер-группа «Atlanta» — это одна из лучших профессиональных групп. Наша главная цель — сделать отличное настроение. И мы знаем, как это сделать.
Группа гармонично сочетает вокал, мелодичность клавишных, ритм барабанщика и непревзойденный дуэт гитары.
Кавер-группа «Atlanta» — это качественное шоу в формате LIVE. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Живая музыка с профессиональным, качественным оформлением, лучшая музыкальная группа на праздник, день рождение или корпоратив.
Участники группы представляют различный репертуар: стильная классика, энергичная современная, ретро-хиты и новинки, которые уже возглавили музыкальные чарты.
Сотрудничество с нами — это всегда выгодно, мы не отчисляем высокий процент агентствам, используем простой гастрольный райдер, принимаем любые способы оплаты, в том числе по безналичному расчету.

Почему именно мы?

• Музыканты с многолетним опытом работы на сцене;
• Гарантия 100 % живой звук и никаких фонограмм, ноутбуков, только мощь гитары и удары барабанов;
• Основа репертуара — кавер-версии популярных мировых песен, возможность добавление ваших любимых композиций в программу;
• Собственное звуковое оборудование, свет, сцена, дым, а также видео экраны;
• Умение работать с публикой, исключает статичность исполнения.
• Безналичный расчет.
Посетив сайт группы, можно подробнее ознакомиться с репертуаром, а так же увидеть райдер выступлений. Для того, чтобы у заказчика была возможность убедиться в качестве исполнения, размещены видео с живых выступлений.
Приглашая наш бэнд на мероприятие, вы делаете выбор в пользу качества, весь репертуар исполняется в оригинальной аранжировке.
Живая музыка еще никого не оставляла равнодушным! Музыканты кавер-группы «Atlanta» способны творить чудеса.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: , , , ,