Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машинМы живем в 21 веке и неудивительно, что поломка любой техники  в наше время может полностью выбить нас из колеи. Уже практически невозможно представить себе, что мы будем делать при поломке стиральной машинки, особенно, когда стирки ждет целая гора белья. Не стоит судорожно бегать в поисках денег на покупку новой «помощницы», ведь с ntvj.ru вы сможете быстро, а главное качественно отремонтировать свою технику.

Готовность в любое время прийти на помощь

У нас за ремонт стиральных машин возьмутся только настоящие профессионалы. Здесь мастерам под силу починить товар любого производителя. Будьте уверены, что после ремонта машинка прослужит вам еще ни один год, а главное – денежные затраты на исправление поломки выйдут вам гораздо дешевле, нежели покупка новой техники. Мы  придем на помощь к вам практически в любое, удобное для вас время.

Быстро, качественно и с абсолютной гарантией

В строго назначенное вами время специалист выезжает к вам для проведения диагностики машины. После этого, определив причину поломки, вас проинформируют о сложности и о цене ремонта. Устранение любой поломки делается в максимально сжатые сроки и только при использовании оригинальных комплектующих: будь то замена ручки люка в стиральной машине, подшипника или тэна и другое.  Скорость выполнения работ и качество – это то, что ценят практически все клиенты. А главное, что каждому предоставляется сертификат гарантии, сроком от шести месяцев до двух лет. Кроме этого, у вас есть уникальная возможность позвонить на наш телефон и получить необходимую бесплатную консультацию. Все мастера фирмы проходят постоянно курсы повышения квалификации.

Ремонт стиральных машин

Резюмируя вышесказанное, обращаясь именно в наш сервисный центр, вы гарантрованно сможете получить: мгновенный выезд опытного мастера на дом, совершенно безошибочную диагностику, гарантию, использование исключительно оригинальных запчастей, бесплатную доставку своей техники к нам в центр и назад. Кроме этого, вы можете получить ряд бесплатных советов и рекомендаций по уходу за вашей техникой, а также о том, как же продлить работу своей стиральной машинки в процессе ее постоянной эксплуатации. И еще один немаловажный момент, если вы не желаете транспортировать свою стиральную машину в мастерскую, либо в этом нет особой необходимости, то специалист производит ремонт сразу у вас на дому, под вашим строгим надзором и руководством.

 Доверяйте своих «домашних помощников» только в надежные руки, и тогда ваша техника еще долгие годы прослужит вам правдой и верой!


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,