Компания «Генерация»

 Компания «Генерация»

Промышленная группа под названием «Генерация» выступает крупным отечественным производителем и поставщиком оборудования, связанного теплоэнергетикой. Холдинг фирмы данной был образован в результате того, что  слились три ведущие изготовителя котельного и нефтегазового оборудования, которые в свою очередь в течение нескольких лет осели лидирующие места на отечественном рынке. Объединение всех производителей позволило начать формировку наиболее эффективной системы стратегического управления предприятиями, которое способствует выполнению задачи компании.

Миссией компании «Генерация» можно назвать творческие возможности наших сотрудников, культура корпоративная и само собой ориентировку на лидерство на рынке генерирующей техники для создания нового стандарта работы. Главной целью нашей компании является стать совершённым лидером в области создания комплектов оборудования для того, чтобы обустраивать нефтяные месторождения, а так же генерирующее оборудование, рынком производящим, продукцию высокого качества и достаточной эффективности.

Наши профессионалы

На предприятии промышленной Компания «Генерация» работают больше трех тысяч людей. Постоянно развиваются и наращивают объемы производства. Тем самым создают новые рабочие места, всегда выплачивают немалую заработную плату. Администрация предприятия гарантирует своим подчинённым, а так же их семьям оказание материальной поддержки, такой как мед. помощь, выдача ссуд, путевок на оздоровление. В рамках кадровой политики, которая была принята в этой компании, руководство поддерживает стремление профессионалов к саморазвитию.

Компания «Генерация»С целью повышения квалификации сотрудников и создания комфортных условий работы, рабочие, а так же специалисты любого уровня проходят профессиональную подготовку в самой компании. Они принимают участие различного рода тренингах, а при желании им оказывают помощь в получении высшего образования.

Нередко есть случаи, когда, например, кабель нужен срочно. Тогда мы предлагаем товар из наличия на складе, где мы постоянно храним более трёхсот км оптики и трёхсот км витой пары и коаксиального кабеля РГ-6 и РГ-11. Только у нас есть гибкий подход к решению финансовых вопросов каждого клиента. Мы поможем Вам, и Ваши деньги будут работать на Вас. Мы всегда строим со своими клиентами доверительные и дружеские отношения.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: