Ремонт АКПП

Ремонт АКППРемонт АКППУ нас вы можете сделать ремонт акпп honda, также проведем замена масла в акпп хонда, ведь у нас большой опыт работы в данной сфере помогает нам достичь очень хороших результатов в решении данной проблемы. Звоните по номеру, которые указан у нас на сайте acura-akpp.ru для выяснения всех деталей.

Не стоит забывать о зимних морозные дни — с коробки может капать жидкость в месте стыка с двигателем, может привести к полному утечки ATF, а как следствие поломка акпп. Хуже неожиданностью может стать полное отсутствие жидкости во время движения, когда водитель не замечает быстро вытекающей жидкости, а при ненадлежащем уровне масла коробку можно «сжечь».

Мы всёгда придем на помощь

Если по каким-то причинам вы не можете доставить свой автомобиль, вам не хватает времени или вы поломались на дороге — вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. По вашему требованию профессиональный авто-электрик быстро прибудет по указанному адресу и обеспечит полный комплекс ремонта и диагностики на выезде. Отсутствие электричества не станет препятствием, ведь осуществить ремонтные работы за пределами СТО поможет наличие электрогенератора. Кроме стандартного перечня услуг по ремонту и диагностике, мы предлагаем те, которые актуальны во время поломки авто в дороге.

Обращайтесь

За подробной информацией по вопросам ремонта АКПП и МКПП обращайтесь по тел.

Специалисты нашего сервиса помогут Вам решить любые вопросы, связанные с неполадками в работе коробки переключения передач.

Мы предлагаем полной диагностики, ремонта, а также замену старой коробки на новую.

Наличие необходимого оборудования и инструмента позволяют нам выполнять этот процесс профессионально качественно, что позволяет нам сэкономить Ваше время и затраты.

Ремонт КПП состоит из нескольких этапов:

  • Диагностика АКПП

  • Снятие и полная разборка КПП

  • Обзор каждой детали КПП и выявления причины неполадки,

  • Подбор нужных запасных частей.

  • Сборка и установка КПП на Ваш автомобиль.

  • Тестирование КПП и регулирования всех соединительных частей

Ремонт АКППРемонт АКППУ нас выполняются также ремонты АКПП и МКПП до автобусов и грузовых автомобилей, ремонт блоков управления.

Также по доступным ценам Вы можете приобрести запчасти.

1. Двигатели с навесным оборудованием и без него

2. Редукторы задние

А также другие б / у запчасти под заказ.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,