Стоматологические клиники

Стоматологические клиникиГлавной задачей нашей клиники является профилактика стоматологических заболеваний. Поэтому прежде всех пациентов осматривает врач-гигиенист, проводит обучение по индивидуальной гигиене полости рта с учетом возраста пациента. Врач знакомит пациента с существующими методами профилактики стоматологических заболеваний, а также поможет подобрать современные средства гигиены.

Обязательным этапом профилактики в стоматологии является профессиональная гигиена полости рта, а именно — снятие зубных отложений с использованием современных ультразвуковых систем, профилактических паст, антибактериальных и фтор содержащих паст.

Для детей в нашей клинике существует несколько систем профилактики кариеса, включающие герметизацию фиссур, озонотерапю, комплекс фтористых аппликаций, также обязательные уроки гигиены.

Гигиена

Стоматологические клиники в Чите, говорят, нет хуже зубной боли. Зубы реагируют на все, что мы едим, пьем, чем дышим — это очень деликатный инструмент. Но многих проблем можно избежать, если правильно заботиться о зубах. Э

Мы используем:

  • миофункциональных трейнеры и съемную аппаратуру для обеспечения правильного развития зубочелюстной системы в молодых пациентов;

  • наиболее современную несъемную технику для взрослых, в том числе и так называемую «невидимую ортодонтию»;

Для достижения максимального эстетического и функционального результата мы сотрудничаем с лучшими специалистами в области остеопатии, ортодонтической хирургии и мануальной терапии, используем самые прогрессивные методы диагностики и планирования ортодонтического лечения. Выравнивание зубов мы осуществляем, используя керамические и лингвальные брекеты известных и авторитетных производителей.

Стоматологические клиникиВ нашей клинике успешно сочетаются индивидуальный и профессиональным подход к каждому пациенту. Для тех, кто желает установить брекеты, наши специалисты предложат наиболее современные, удобные и эффективные системы. Исходя из степени нарушения прикуса, возраста и возможностей пациента, врач-ортодонт предложит определенный вид брекетов для выравнивания зубов. Это могут быть керамические брекеты, которые подбирают под цвет зубной эмали, что делает их почти незаметными, замки которых располагаются на внутренней поверхности зубов или классические металлические брекеты. В любом случае, устанавливая брекеты в клинике, вы можете быть уверены, что вам предложат лучший для вас вариант.

Мы создадим идеальную улыбку, которая сделает вас уверенными, коммуникабельными и свободными в общении. Записывайтесь и Реставрация зубов пройдет успешно.

По материалам http://denta75.ru/


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: ,