Студия Берег

Студия БерегАгентство недвижимости «БГ РСТ» или Студия Берег основана в 2007 году. Компания специализируется на рынке недвижимости в Болгарии.

Агентство недвижимости «БГ РСТ» обращается к покупателям, которые поставили перед собой цель приобрести недвижимость в Болгарии от небольшой квартиры до роскошных апартаментов Аqua dreams art, и ищут способы реализации этой цели.

В чем, сотбвтенно, гарант?

Для российских покупателей, интересующихся Болгарией, а таких очень много, актуален вопрос — в какой именно точке на берегу Чёрного моря стоит обосноваться.

Лучшие рекомендации партнеров, качественное обслуживание продавцов и покупателей. Все это болгарская компания «БГ РСТ» — риэлтор, девелопер и агентство, которое успешно работает на рынке недвижимости.

Сегодня можно сказать, что «БГ РСТ» один из законодателей моды на рынке недвижимости: компания эксклюзивно обслуживает продавцов и покупателей. Говоря простым языком: помогает одним клиентам продать объекты, а другим купить их. При этом активная работа с продавцами — принципиальная позиция в работе компании.

За 8 лет работы «БГ РСТ» провела более 1000 удачных сделок, десятки тысяч людей стали обладателями собственного жилья, за это время сотрудники агентства получили уникальный опыт взаимодействия с самыми разными покупателями.

Агентство недвижимости «БГ РСТ» представляет объекты разного класса: от малокомнатых квартир до крупных особняков и вилл, которые могут стать частью инвестиционного проекта.

Студия Берег

Солнечный берег — офис

И снова Болгария, солнечный берег… Здесь на оживленных улицах знаменитого курорта работает офис агенства. Свое представительство компания имеет в Москве и Киеве. В офис компании заходит случайные люди, но основной контингент — те, кто приезжает сознательно, будучи уверенным в профессионализме агентства.

Мы успешно ведем свою деятельность, потому что мы знаем рынок и работаем с людьми у которых есть цель.

Быть рядом с клиентом, предлагать интересные цены, работать и развиваться — агентство «БГ РСТ» успешно делает это на радость себе и многочисленным клиентам. Подробнее об услугах на сайте http://bgrst.ru/.

Разные покупатели и продавцы со всего мира, решив увидеть Болгарию, нашли точку опоры в виде компании «БГ РСТ».


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: , ,