Куда сходить на досуге?

шоуЕсли хотите придать Вашему празднику экзотический шарм, то Вам необходимо шоу барабанов, которое привлекает зрителя, позволяя насладиться ему ритмами, которые понравятся  любителям нестандартных музыкальных композиций популярных мотивов. Если собираетесь устроить африканскую зажигательную вечеринку, то не обойтись без африканских барабанов. С ними вечер будет наполнен ритмичной музыкой и яркими воспоминаниями. Но барабанные шоу могут наполнить не только тематические вечеринки, они станут отличным инструментом для смены настроения, привлечения внимания к гостю программы или торжественному моменту. Особой популярностью, кроме африканских мотивов, пользуются японские барабанщики. Эффективное шоу сопровождается световыми спецэффектами и воссоздает дух и атмосферу Востока http://drums-show.com.

Что представляет собой шоу?

Шоу барабанщиков в представлении не нуждается, его можно заказать в каждом городе что говорит о его популярности. С его помощью можно привлечь внимание, расставить яркие акценты. Барабанное шоу представлено во множестве вариаций: Танцевальное и световое сопровождение, эффектные и яркие барабанщицы, военная тематика. Зажигательная музыка сопровождается танцами гостей, поскольку практически невозможно усидеть на месте. Перед заказом барабанного шоу необходимо продумать тщательно программу праздника, понять, когда представление будет смотреться выгодно. Главный девиз шоу – вообразить невообразимое. С этим слоганом шоу покорило множество российских площадок, подарило энергию и драйв большому количеству зрителей, стало открытием знаменательных событий.

Что включает репертуар шоу?

В репертуаре номера официального, парадного стиля, которые включают барабанные номера с элементами антуража и дефиле, костюмами царской эпохи. Номера с применением нетрадиционных инструментов, предметов, не имеющих отношения к музыкальным инструментам. Световые номера с различной световой атрибутикой, световыми костюмами, светящимися барабанами. шоуТанцевальные номера с применением ударных инструментов, номера под заказ. Номера для корпоративных вечеринок, в которых участвуют сотрудники компании, что больше сплотит коллектив. Постановка барабанных номеров для больших площадок с участием большого числа людей. Совместный номер музыкантов инструменталистов и барабанной феерии могут очаровать слушателей разножанровыми композициями. Любое мероприятие можно сделать по-настоящему запоминающимся, шумным, ярким и необычным.

 


Опубликовано в Новости рок-музыки