Адамас

АдамасАдамасКомпания АДАМАС основана в 1993 году. Перешагнув отметку в 22 года, компания идет вперед, продолжая улучшаться каждый день и пишет историю под названием АДАМАС.

Создатели бренда прошли путь от открытия небольшого магазина до разветвлённой сети оптовых клиентов.

Компания АДАМАС владеет собственным производством полного цикла, предлагая огромный ассортимент ювелирных изделий из золота пробы со вставками бриллиантов, сапфиров и драгоценных камней. Такое разнообразие украшений можно встретить не везде.

Теперь и в облаке!

АДАМАС каталог ювелирный онлайн в интернет-магазине компании. Виртуальный магазин работает для тех, кто действительно ценит свое время. Для тех, кто хочет не отрываясь от компьютера, заказать ювелирные украшения в несколько кликов. Сегодня на сайте вам предлагается более 500 коллекций. Многие коллекции участвовали в международных выставках и отмечены профессиональными наградами.

На страницах сайта вы можете получить полную информацию о салоне и производстве, сможете более подробно познакомиться с ценами и характеристиками украшений.

С интернет-магазином АДАМАС роскошь стала еще доступнее. Если вы планируете сделать подарок близкому или сами мечтаете о волшебном украшении, спишите обратится к нам!

На собственном производстве АДАМАС работают профессиональные ювелиры с большим стажем работы, которые делают ставки на интересный дизайн, собственный стиль и образ.

Ювелирные магазины АДАМАС известны своим лояльным отношением к покупателям. АДАМАС предлагает вам: кольца, серьги, подвески, колье и браслеты. Каждое ювелирное изделие сочетает в себе современные технологии и традиционный труд мастеров.

Высокая планка качества

АдамасАдамасПриоритетами развития компании АДАМАС является повышение планки качества, создание новых коллекций и поиск ярких маркетинговых идей.

Весь персонал компании АДАМАС — это 2000 человек. Эксперты от АДАМАС, приняли участие в разработке медалей на Олимпиаде в Сочи, что является доказательством того, чтобы за годы работы компанией был накоплен опыт профессиональных компетенций.

Качественные ювелирные изделия от АДАМАС — это не только выгодное вложение денег, но и лучший подарок на все времена.


Опубликовано в Новости рок-музыки | Метки: , ,