Новинка от группы Queen

квин
Недавно был выпущен сингл от участников группы Queen, этот сингл представляет собой ремикс на незаконченную песню «Let Me In Your Heart Again», которую содержит в себе вокал Фредди Меркьюри. Выпуск этого сингла посвящен старту акции, которая направлена на то, чтобы информировать население об угрозе распространения ВИЧа. Организатором этой акции является благотворительный фонд «RED», а так же компания «Coca-cola».

Стоит напомнить, что эта песня была создана музыкантами альбома «The Works» в 1984 году, но её так и не завершили. Диджей Уильям Орбит сделал из этой медленной баллады шестиминутный трек, который отлично подойдет под танцы. В этом ремиксе идеально сочетается вокальное соло Фредди Меркьюри, гитарная партия Брайана Мэя и большое количество современных звуковых эффектов. Ходят слухи, что для клипа на эту песню был арендован mercedes roadster.

Конечная версия, которую закончили Тейлор и Мэй скоро появится в новом, потрясающем, альбоме группы Queen, который называется «Queen Forever». Альбом будет содержать разный материал, который никогда не издавался, а так же дуэт Майкла Джексона и Фредди Меркьюри.
Нужно отметить, что месяц назад стартовала акция «Share The Sound Of An AIDS-Free Generation», которая так же будет содержать в себе множество новых песен, которые ранее не издавались и даже новенький трек Aloe Black и ремикс группы OneRepublic.

Все средства, которые будут выручены от продажи синглов, отправятся в фонд по борьбе со СПИДом, а покупателя этих синглов получат много ценных призов, среди также будут бесплатные билеты на концерты групп и даже новые виниловые пластинки. Также, Адам Ламберт и Queen опубликовали новости о возможности увидеться с ними на концерте, который будут проходить в Лондоне и даже о возможности наведаться в их звукозаписывающую студию, которая расположена в Швейцарии.


Опубликовано в Новости рок-музыки