Подготовка нового альбома Тэйлор Свифт

1

Американская исполнительница готовит к выпуску новый альбом под названием «1989», его выход планируется в октябре – ноябре этого года. Именно в поддержку этого альбома певица презентовала новый клип на сингл «Shake It Off».
Фирменный стиль Свифт делает этот клип узнаваемым, что радует поклонников певицы, клип насыщен небольшим количеством пародий, танцевальными сценами и яркими луками. Как заявила сама Тейлор Свифт, она постаралась передать в клипе свое состояние постоянного движения, а ее яркие образы призваны показать поклонникам ее разнонаправленность, разносторонность и огромную творческую свободу.
Что касается работы над новым альбомом – певица сказала, что это была большая и трудная работа, которая должна создать новый стиль в музыке.
Хочется отметить, что поклонники проявили высокий интерес к новому клипу исполнительницы -клип набрал более трех с половинном миллионов просмотров, со времени его премьеры.
Еще одним сюрпризом стало приглашение Тэйлор Свифт на церемонию MTV Video Music Awards 2014, свое участие певица официально подтвердила в одном из ток-шоу на американском телевидении.
Стоит напомнить, что Тэйлор Свифт выступает в стиле кантри-музыки, является обладательницей множества престижных премий: «Грэмми» в количестве 7 штук, пятнадцати премий «American Music Awards» и двенадцати премий «Billboard Music Awards», в 2010 году была названа наиболее успешным цифровым исполнителем в истории музыки (было продано 34 миллиона 300 тысяч цифровых копий ее песен). А страсть к музыке у певицы проявилась еще в раннем детстве, в десятилетнем возрасте она взяла в руки гитару и начала писать свои первые песни – музыка стала средством выражения переполняющих ее чувств. А ее первый альбом вышел в 2006 году и принес ей известность, популярность и любовь поклонников.


Опубликовано в Новости рок-музыки