Автобиографическая книга Билли Айдола

1Билли Айдол легенда британского рока не намерен уходить на заслуженный отдых, он планирует и дальше радовать своих фанатов отличной музыкой. Задумал музыкант проведение самого насыщенного лета на всю жизнь. Скоро начнется его гастрольный тур, в ходе которого он собирается посетить большое количество городов, клубов и иных мест, где будет давать свои концерты. Продлится музыкальный марафон вплоть до начала июля.

И, но потом звезда рока не намерен отдыхать, запланирован после гастролей плодотворный график в звукозаписывающей студии. Билли Айдол там займется работой над своей новой пластинкой. В то время как будут отдыхать от перегрева усилители и колонки, музыкант начнет писать собственную автобиографию. Приобретет книга название одной из наиболее популярных песен рокера — «Dancing With Myself».

Выйдет книга седьмого октября этого года, рассказано в ней будет довольно много любопытных моментов из жизни Билли. Возможно, его фанатам станут известны некоторые тайные факты. К примеру, Айдол употреблял наркотики или принимал участие в спортивных запрещённых мероприятиях. Похвастается он в книге и свои любимым автомобилем
инфинити qx50. Это все может оказаться в новой книге, осталось до выхода, которой всего несколько месяцев.

Как сообщил Билли Айдол, готова его книга на 70%, остаетсянесколько штрихов и можно приступать к редактированию. Раскрываться в книге музыканта будут не только его деяния. Часть глав будет об анализе совершенных поступков, мыслях Билли.


Опубликовано в Новости рок-музыки