Новый альбом Lacuna Coil

1Музыканты из коллектива Lacuna Coil своим поклонникам сообщили о том, что намереваются начать запись своей новой пластинки. Об этом журналистам рассказали итальянские рокеры, решившие тут же обрадовать фанатов этой музыкальной группы. Так, команда Lacuna Coil представит седьмой по счету альбом, называться который будет «Broken Crown Halo».

По рассказам музыкантов к работе они приступили со всей серьезностью, так как стоит перед ними практически невыполнимая задача. Им придется выступить так хорошо, что бы не смазались впечатления от шестого альбома под названием «Dark Adrenaline».

Для итальянского рок-коллектива прошлый год был не самым приятным, было у музыкантов много разногласий, из-за чего группа чуть не пришла к распаду. Ходили слухи о том, что один из участников намеревается уйти из коллектива, так как назначено ему было лечение алкогольной кардиомиопатии, но официального подтверждения эта информация не получила. В любом случае, если они остаются вместе и не собираются теперь расходиться, то работать нужно во благо своих поклонников в полную силу. В нашей стране в городе звенигород ресторан, пользующийся в городе большой популярностью также устроил вечер посвященный этому событию.

Стоит напомнить, что организована группа Lacuna Coil, исполняющая музыку в стилях альтернативный и готический металл, была в Милане в 1994 году, то есть коллектив в этом году праздновать будет свой двадцатилетний юбилей. Трое музыкантов изначально собрались под названием Sleep of Right, но после того как вышел в свет их первый альбом, они переименовались в свое настоящее название — Lacuna Coil.


Опубликовано в Новости рок-музыки