Концерт Black Sabbath в Москве

1Коллектив Black Sabbath, который выступает в жанре рок-музыки, побывал в Москве 2 июня 2014 года, порадовав своих поклонников концертом, прошедшим впервые после продолжительного перерыва.

Московские зрители остались довольны и получили много впечатлений от концерта.
Стоит отметить, что собрались фанаты команды в большом количестве в спорткомплексе «Олимпийский». Не для кого не секрет, что многие ради любимой группы готовы ехать на край света и бронировать места. Что же говорить о возможности оказаться на концерте исполнителей прямо в столице, не отправляясь в долгое путешествие. Отметим, что сайт спортивных товаров http://www.ogansport.ru проводил конкурс, победители которого могли выиграть билеты на концерт.

Стартовало выступление Black Sabbath с их известной композиции War Pigs. Она, как известно, обладает яркой противовоенной направленностью. Восприняли зрители песню просто на «ура», впрочем, как и все за ней последующие.

На мероприятии не обошлось и без сюрпризов. Стало одним из них…. Ведро воды, вылитое Оззи Осборном на первые ряды своим поклонников. Зад воспринял эту выходку очень бурно, но при этом с одобрением. Стала другим сюрпризом песня 2Under the Sun. С ней на своих концертах команда рок-музыкантов выступает крайне редко, хотя она была написана очень давно – в 1972 году.

Из отзывов посетителей концерта можно сделать вывод, что прошел он, в целом предвосхищая ожидания фанатов. Эффект во многом впечатляющий и яркий за счет того что оборудован концертный зал огромным экраном, на котором можно детально рассмотреть из любого уголка посещения что происходит на сцене.


Опубликовано в Новости рок-музыки