Новая пластинка Guns N’ Roses

Guns-N-Roses-17-11-10
Поклонники музыкальной группы Guns N’ Roses могут радоваться тому, что их кумиры выпустят в скором времени новую пластинку. Объявлено об этом было недавно лидером коллектива. Прозвучало данное известие в ходе проведения церемонии награждения под названием Revolver Golden Gods Award в Лос-Анджелесе. От изначального состава группы на данный момент остался лишь их лидер – Роуз Эксл, другие участники все поменялись. На церемонии, порадовать своих поклонников, команда вышла именно в таком составе.

Как объявлено, у рок-группы имеется уже достаточное количество нового материала, который уже можно записать. Музыканты отправятся в скором времени в Лас-Вегас, где и будут заниматься записью музыкальных новых произведений. Из нового состава коллектива Guns N’ Roses еще один музыкант DJ Ашба сообщил о проведении подготовки к записи нового альбома.

У каждого члена команды, оказывается, присутствует собственная студия, в которых они записывали по отдельности свои идеи для творения нового альбома. Остается теперь лишь все собрать воедино, и будет готовым новый альбом. Чтобы увидеть все шоу, посетителям последних рядов на концерте советуют брать с собой капли и контактные линзы для того, чтобы не пропустить ни одного важного момента мероприятия.

Предыдущий альбом коллектива имеет название «Chinese Democracy». На свет он появился шест лет назад. Группа показывает в данном сборнике, что возвратилась к прежнему звучанию. Что примечательно, получил тот альбом не только признание поклонников, но и хорошие отзывы от критиков.


Опубликовано в Новости рок-музыки