Распад My Chemical Romance

My-Chemical-Romance-musicnews-bg-400x300

Американские участники группы My Chemical Romance своих поклонников оповестили недавно о распаде. Как ни удивительно, но распадаться могут и столь популярные коллективы, несмотря на то, что людям очень нравится их творчество. Музыканты о конечной точке совместного движения сообщили при помощи собственного Интернет-ресурса, где так же можно скачать музыку этой известной группы. Как они сказали, суждено прекратиться даже их творчеству, и каждый из них теперь может идти своим путем.

Накопилось у каждого члена коллектива множество дел, которыми хотел он заняться ранее. Кому-то хочется закончить в квартире ремонт, а кто-то хочет отремонтировать в своем гараже железную дверь. Некоторые участники планируют создание семьи, поэтому уход каждого из них объяснить можно по-своему. Проработали совместно ребята двенадцать долгих лет, они успели за это время создать четыре студийных отличных альбома и дать множество концертов.

My Chemical Romance в позапрошлом году начали запись пятого альбома. Они даже частично делились определенными синглами с новой пластинки. Только, несмотря на это, решили все-таки расстаться, и при этом, никто не смог объяснить, почему это произошло. Фрэнк Айеро гитарист группы говорил, что творческим процессом очень доволен, в особенности качеством  записываемого альбома.

Стоит напомнить, что организована была группа в Нью-Джерси в 2001 году. Играли они музыку в стиле альтернативного рока. В 2007 году получили награду NME.


Опубликовано в Новости MCR