Motorhead проведет морское рок-путешествие

70dtHD
Motorhead в последнее время много раз отменяла концерты из-за болезни своего солиста Лемми Килмистера. Однако последняя новость позволяет предположить, что его дела улучшились, ведь коллектив планирует отправиться в морское рок-путешествие осенью 2014 года.

Необычное мероприятие, которое будет проведено под названием «Motorboat», должно начаться 22 сентября. Именно тогда лайнер «Carnival Ecstasy» отправится в короткий, но захватывающий путь. Отмечается, что стартовать он должен с Майами. Все участники круиза смогут увидеть выступление Motorhead и других рок-коллективов, среди которых стоит отметить Wilson, Megadeht, Anthrax и многих других.

Продолжительность путешествия составит четыре дня. Лайнер отправится в сторону Ки-Уэст, Козумел. 26 сентября 2014 года все участники круиза должны вернуться в Майами.

Лемми Киллмистер отмечает, что всех ждет ночная тусовка, в которой примут участие легендарные рок-металл группы. Особое внимание заслуживает и ремонт деревянного пола сцены, которую специально переделали под выступление коллектива.

Важно отметить, что рок-круиз станет первым в истории музыки. Однако уже можно с уверенностью сказать, что это станет наилучшим способом посетить сразу несколько замечательных концертов!

Алан Кениг, продюсер из фирмы ASK4 Entertainment, отмечает, что участие в мероприятии вместе с Motorhead, являющейся одной из самых лучших групп во всем мире, — это большая честь.

В настоящее время проводится подготовка к мероприятию. Специально для этого на лайнере был проведен капитальный ремонт. Теперь у пассажиров будет возможность посетить разные рестораны и покупаться в бассейне, воспользоваться услугами, которые предлагают сотрудники комплекса «Spa Carnival».

Можно с уверенностью сказать, что рок-путешествие будет проведено на высшем уровне!


Опубликовано в Новости рок-музыки